Автор: Дистрофан
Да, мы пересмотрели))) Только вот не благодать это совсем, я скажу...

Ой, да бред это все. Понятно, что каждый останется при своем мнении. На мой взгляд, товарно-рыночные отношения - это, когда мужчина женат или не хочет серьезных отношений, но хочет иметь любовницу, которую содержит, что бы компенсировать отсутствие будущего. Когда мужчина имеет желание и возможность помогать своей второй половинке - это совершенно нормально. Если это не компенсация за что-либо. Негатив это вызывает только у тех барышень, которым очень-очень хотелось бы, что бы их мужчина заботился, но по каким-то причинам они встречают другой тип мужчин. либо не вызывают желания что-то для них делать. На моей памяти, не было еще ни одной женщины, которая по своей воле, тащила все на себе. Эмансипация привела к тому, что большинство женщин вынуждены выполнять роль добытчика, но при этом никто не отменял готовку, рождение и воспитание детей, уборку итд. То есть ситуация, когда женщина батрачит дома, вкладывает на работе и еще воспитывает детей, является нормой. Собственно, кому это нравится, те пусть так и живут, но ведь попробуй скажи, что этот вариант нормы не для тебя, так ведь начинается ко-ко-ко ты за рыночные отношения, жто проституция, тру самки должны все делать сами итд.


Чтобы купить питомца, нужны деньги. Чтобы взять питомца из приюта, или подобрать с улицы, нужно сердце...