Автор: Дистрофан
Зато Ника (по-прежнему не знаю как по отчеству, так не буду официально и уважительно обращаться) я нашёл тебе идеального мужа))) Он тоже ценит только деньги, хоть и не понимает зачем они нужны)))

Ценит деньги в женщинах?
А, что дают просто деньги? Любое состояние можно профукать, потерять итд, а качества, которые заставляют поднять попу и что-то делать для улучшения жизни - вот это дорого стоит. Когда мужчина понимает, что несет ответственность за свою женщину, детей, именно это внушает ощущение, что рядом с тобой мужчина во всех смыслах этого слова. Конечно я считаю никчемными мужчин, чьи жены и подруги вынуждены раздеваться перед толпой мужиков, что бы заработать на жизнь. И никогда они меня не привлекут, как мужчины. Точно также, как и быдло с деньгами, товарищи, которые не уважают женщин, но компенсируют это деньгами. Важно отношение к себе. Меркантильность ли это? Может быть. Святошу из себя не строю, пишу, как есть. Что фу, то фу, что нравится и привлекает, так и пишу, что нравится.


Чтобы купить питомца, нужны деньги. Чтобы взять питомца из приюта, или подобрать с улицы, нужно сердце...