Автор: Дистрофан
Помогать своей девушке - это вообще отлично! Лично мне даже в кайф это делать, радость доставляет. Но помощь не обязательно должна быть выражена деньгами или материальными благами. Можно совершенно без финансов во всём помогать любимой. Если есть бабло и есть желание его потратить - я не возражаю. Но если только на бабле вся любовь и заканчивается, то мы уже переходим на рынок деньги-товар.

Никто не писал, что в отношениях главное бабло. Изначально альма написала, что у нее есть парень, который не имеет никакого значения в ее жизни. Возник вопрос: а нафига он нужен? Ну потрахаться, ок. Я задала вопрос: а зачем нужен такой парень, не проще ли завести нормальные отношения с мужчиной, рядом с которым не нужно будет зарабатывать так на жизнь? Ну смешно, когда девушка, которая спит с парнем, не будучи с ним в серьезных отношениях, задвигает о том, что отношения с обеспеченным, априори проституция. Ну ясен пень, что девочка приехала в Москву, уверенная, что она красотка (м.б в своем городке она и есть первая красавица), считающая богачами людей с доходом в 200 000, рисует себе реальность, где она будущая звезда стриптиза и роковая женщина, перебирающая среди богатых, красивых и молодых мужчин. Просто среди моих знакомых нет таких наивных барышень, почему бы и не пообщаться с одной из них тут? Всё равно нечего делать wink


Чтобы купить питомца, нужны деньги. Чтобы взять питомца из приюта, или подобрать с улицы, нужно сердце...