Автор: s-v
Да, засада прям с парнями у вас, Нико)))))
То нарик, то гомики-модели, то стриптизера хотите...
Уродцев не хватает на всех?)))))

Ну да, я забыл, что девушки предпочитают некрасивых.
Всего лишь по одной причине - а какого хрена потом всю жизнь попу рвать, чтобы выглядеть супер и быть лучше всех тех особей, которые будут крутиться вокруг симпотного;)
Типа урод, но мой и только мой))))))

На коксе сидят очень многие представители "илиты". к сожалению. Или не к сожалению, лишь бы кокс был хороший grin
Почему гомики-то? Они натуралы, избавляйся от стереотипов wink
Печально, но те мужчины, которые мне нравились, нравятся также огромному количеству женщин и не страдают отсутствием женского внимания. У них нет времени на то, что бы любоваться своим отражением в зеркале, другие цели и заботы.
И я не писала, что они уроды. Не с обложки журналов, как и большинство людей, но вполне ухоженны и одеты с иголочки. И женщины за ними ой, как бегают, ибо таких мужчин очень мало russian и жениться они не любят...не хотят при разводе потерять кусок бизнеса) такой вот парадокс, с одной стороны мужчина мечты, а с другой нет никакой гарантии, что у него таких, как ты, десятки и это в лучшем случае.


Чтобы купить питомца, нужны деньги. Чтобы взять питомца из приюта, или подобрать с улицы, нужно сердце...