Автор: Arty
1) Красота - весчь относительная. Я знаю много красивых девушек, которые были бы не прочь со мной познакомиться поближе. Другое дело, что мне важны еще куча параметров, кроме ТТХ. Ибо секс-механика давно уже не заводит, проститутками-мотовками-спонсорофилками-просящими в долг "до след недели" не интересуюсь, либо, заинтересовавшись и поняв суччность сабжа, интерес пропадает. За деньги мне и в 80 лет дадут. rofl А когда мущщина "в самом соку" - глупо и, имхо, не очень уважительно к себе, покупать женское внимание. Потому старательно поддерживаю имидж нищеепа. Показательный момент - на днях встретил товарища в стрипаке, он классный, приехал на кайене, так знакомые стрипки рассказали, что в гримерке одна новенькая ворвалась и чуть ли не закричала - приехал какой-то гость на кайене, надо развести! grin

2) Важен эмоциональный контакт. Сталкиваясь к красивыми девушками на регулярной основе blush, могу сказать, что интересных и хороших людей среди них - крайне мало. А уж тех, с кем эмоционально комфортно - ваще единицы.

3) Далее, узнавая девушку ближе, зачастую осознаешь, что "химии" не выходит. Ну т.е. все мило, но ваще не твое. Ну на разок может. blush Ибо не выходит совместимости характеров, слишком разные жизненные установки, ценности, интересы и прочее.

В сухом остатке - каждому свое. blush
_________________________

Арт, ты сам смотришь на девушек с позиции потребильского отношения. Считаешь, что большинство из них "на разок" и интересных, хороших людей среди них мало. То, что это сексизм чистой воды, я промолчу, но ты действительно думаешь, что искренняя, умная и немеркантильная девушка, не увидит твоего отношения к женщинам и это ее не оттолкнет?
А по поводу покупать любовь...есть такой тип мужчин, который легко расстается с деньгами, особенно, когда дело касается женщин. Цитирую: "Если девушка нравится, то почему бы и не помочь/подарить/обеспечить" То есть развести мужчин, особенно, взрослых, крайне сложно. Кто захочет, тот сам даст, а кто не захочет, того ни штамп в паспоре, ни ребенок, не заставит что-либо давать.
"одна новенькая ворвалась и чуть ли не закричала - приехал какой-то гость на кайене, надо развести! " - если она всерьез так рассуждает, то ее саму развести дело пяти минут grin
Ну и по поводу красивых девушек. Я не знаю почему, но на красивых и эффектных девушек почему-то постоянно обращают внимание только состоятельные мужчины.
Вот серьезно, почему-то ко мне никогда не подходили знакомиться обычные парни или мужчины среднего достатка. У красивых подруг и знакомых тоже самое.
Как видишь, часто, не сами девушки виноваты, что им встречаются мужчины, которые впечатляют их дорогими подарками и мат.помощью. А потом уже другие отношения просто не рассматриваешь. Мы же всегда хотим самое лучшее для себя, если есть выбор.


Чтобы купить питомца, нужны деньги. Чтобы взять питомца из приюта, или подобрать с улицы, нужно сердце...