Автор: Nika_1992_21

Ну и по поводу красивых девушек. Я не знаю почему, но на красивых и эффектных девушек почему-то постоянно обращают внимание только состоятельные мужчины.
Вот серьезно, почему-то ко мне никогда не подходили знакомиться обычные парни или мужчины среднего достатка. У красивых подруг и знакомых тоже самое.
Как видишь, часто, не сами девушки виноваты, что им встречаются мужчины, которые впечатляют их дорогими подарками и мат.помощью...


хм, прикольно
а как определялся достаток испытуемых на стадии "подошёл знакомиться"? )

Автор: Nika_1992_21
Правда, у мужчин и у женщин разный расчет. И да, частенько девушки смотрят на материальное положение мужчин, так же часто, как мужчины смотрят на внешность) к этому можно относиться по-разному, но, в конечном итоге, многим женщинам хочется просто знать, что в случае появления общих детей, они не будут хотя бы голодать.


лукавите, девушка, ох лукавите...

Вот не про благополучие ещё пока мифических детей в вакууме думают подобные гражданки
Они, в первую очередь, рассчитывают на красивую жизнь для себя!
Ибо всем хочется "платьица-украшеньица, на моря-в рестораны, да чтоб подруги завидовали"
До детей-то ещё не факт, что дойдёт

А даже когда и доходит, энти девушки не понимают, что никто ни от чего не застрахован даже будучи разделяя постель с богатым и имея детей от него.
Выкидывают на улицу как Олю Слуцкер (даже не дав весь люкс с собой забрать), детей отнимают или оставляют вам на прокорм
или вообще тихо кончают в моск.квартире, как известную светскую львицу недавно.
У сильных мира сего тоже свои причуды


"Не так я вас любил, как вы стонали..."
*Крутой стрипУокер: приваты по-техасски*