Цитировать:
хм, прикольно
а как определялся достаток испытуемых на стадии "подошёл знакомиться

внешний вид, авто, приглашение в заведения опр.класса. Хотя, в принципе, ничего из этого не стопроцентный показатель, но, никаких дальнейших метаморфоз в плане соц.статуса, не припоминаю)

Цитировать:
лукавите, девушка, ох лукавите...
Вот не про благополучие ещё пока мифических детей в вакууме думают подобные гражданки
Они, в первую очередь, рассчитывают на красивую жизнь для себя!
Ибо всем хочется "платьица-украшеньица, на моря-в рестораны, да чтоб подруги завидовали"
До детей-то ещё не факт, что дойдёт

А зачем мне лукавить? Во-первых, форум анонимный, соотвественно тут можно свободно выражать свои мысли. Во-вторых, я прекрасно понимаю, что тут сидят адекватные, опытные и взрослые мужчины, которых не бомбит, когда девушка выражает свою позицию, принимаемую агрессивно более молодыми и неопытными товарищами. В силу юного возраста или юношеского максимализма, они не знают или не хотят принимать, что, любить человека за один факт его существования, не может никто, кроме его родителей. Ну и его детей, особенно в стадии, когда их любовь к родителям безусловна. Например, я частенько сталкиваюсь с позицией, когда парень считает, что он ничего не должен, но женщина должна быть хорошей хозяйкой, выполнять все его прихоти, зарабатывать деньги и выглядеть, как топ-модель rofl только они забывают, что, как только начинается "женщина должна", включается ответное "мужчина должен", а от этого им люто рвет шаблон.
Вот при общении с такими, я никогда не напишу откровенно то, о чем я пишу тут.
В-третьих, я написала, что большинство женщин интересуются мат.положением чисто инстинктивно и им достаточно того, что мужчина не нищий и не тунеядец. А некоторый процент, их гораздо меньше, которых привлекают только богатые мужчины, конечно же думают о себе и рассчитывают хорошо устроиться в жизни, благодаря мужчине.
Таких женщин меньше, потому что они понимают: работать и обеспечивать себя самой, гораздо легче, чем найти того, кто будет тебя содержать.
А красивой жизни хотят все , но не все хотят упорно идти к ней. Кто же откажется от больших денег и беззаботной жизни, если это преподнесут на блюдечке?)

Цитировать:
А даже когда и доходит, энти девушки не понимают, что никто ни от чего не застрахован даже будучи разделяя постель с богатым и имея детей от него.
Выкидывают на улицу как Олю Слуцкер (даже не дав весь люкс с собой забрать), детей отнимают или оставляют вам на прокорм
или вообще тихо кончают в моск.квартире, как известную светскую львицу недавно.
У сильных мира сего тоже свои причуды

Есть девушки, которые понимают, что, когда имеешь дело с сильными мира сего, то придется играть по его правилам. И скажем, что в случае ее измены, или попытки установить свои правила, все может закончится не совсем хорошо. Категория других девушек, которые уверены, что наличие чувств мужчины, общие дети, дает им возможность делать то, что они хотят: вести разгульный образ жизни, изменять, мстить, качать свои права итд, заканчивают плачевно. Ну история Яны прежевской, которую вы упомянули, показательна. Правда, детей она сама оставила и сама от него ушла. хотела потом забрать детей через суд, но конечно же никто не дал ей такой возможности. Слуцкер все-таки сильная женщина, она много достигла и после развода . Может быть ее характер и побудил ее мужа так изощренно ей мстить, отняв самое дорогое - ее детей. Два лидера редко уживаются под одной крышей)
Но иногда я понимаю таких мужчин. Что может дать ребенку женщина, которая нацелена в жизни на наличие мужчины и одни развлечения? Если же это хорошая мама, порядочная женщина, то и детей разрешают воспитывать, деньгами снабжают и уважают, как мать своих детей. Имеется ввиду после расставания. Я знаю девушку, которая родила от довольно известного и влиятельного предпринимателя. Он ей выплачивает ежемесячно деньги, а она не претендует на ребенка. Разумеется, если она подаст в суд, что бы отсудить опеку на ребенка, что она может сделать в любой момент, он перестанет ее содержать. Такой вот бартер. Мужчина очень даже прав в этой ситуации. Если она согласилась обменять ребенка на деньги, то она априори, не будет хорошей мамой. Конечно, она иногда пускает горькую слезу, мол, вот козел этакий, ребеночка моего отнял grin когда знаешь правд, то забавно наблюдать за этим театром одного актера) в общем, если женщина легкомысленная и после расставания с одним мужчиной, она будет бросаться на поиски другого, то желание отца оградить своего ребенка от подобного, вполне нормально.
Если бы все мужчины интресовались судьбой своих детей, то у нас не было такой печальной статистики по уклонщикам от алиментов. Как показывает жизнь, чем сильнее мужчина в социальном и материальном плане, тем более он дорожит своими детьми, даже после развода и расставания с их мамой.


Чтобы купить питомца, нужны деньги. Чтобы взять питомца из приюта, или подобрать с улицы, нужно сердце...