Автор: Krasavchik


Цитировать:
Прям из своего авто знакомились что ли? )
Или же просто рассказывали/показывали авто при знакомстве и тут же приглашали куда-то?
Ндрасьте дешкау, меня зовут Васисуалий, я живу в "Золотых ключах", видите тот алый майбах? Мой! Давайте сходим в "Пушкин" прям ща
Прямо из авто, знакомятся в пробке. Когда идешь по улице, то останавливаются на автомобиле, чтобы привлечь внимание, познакомиться.
Про машины, слава богу, при знакомстве никто не рассказывал, это какой-то колхозный понт, как мне кажется. В принципе, манера подъезжать к девушке, которая идет по улице, тоже не пример эталонного поведения)
Ну, как знакомятся, так предлагают посидеть где-то. Это к вопросу о заведениях.
Такая ситуация была rofl только вместо Василия, был Владимир и вместо золотых колючей - жуковка. А вместо Пушкина - причал :

[quote]Ну вот так по-чеснаку и пишите сразу... а то "дети-дети"
Много вы детей родили от богатых, с которыми были какие-либо отношения? )
До детей ещё дойти надо

А вот и нет. Большинству женщин достаточно того, что мужчина не нищий и не гнушается работы. Особо меркантильных дам не очень много)
Я не родила ни одного ребенка ) Но только потому, что не хотела детей вне брака. Собственно, из-за этого отношения с бывшим и разрушились. Жениться не хотел, ребенка хотел, а я не хочу внебрачных детей, поэтому расстались.

Цитировать:
да можно даже ещё проще:
нафига обеспеченному мужчине женщина, которая видит в нём только "кошелёк", а не хоть какую-то личность...
Хоть при знакомстве, хоть далее. Хоть до детей, хоть после.
Что она ему такого может дать?
Кроме того, данный алегарх будет всегда знать, что девочка такая с ним только из-за финансов и завтра,
если дела пойдут плохо, кинет его (хоть одна, хоть с детьми).

Ну тут можно задать аналогичный вопрос: зачем женщине мужчина, который видит в ней только сексуальный объект, а не личность. Однако, как мужчины западают на алчных, прекрасно зная, что кроме денег им ничего не нужно, так и женщины западают на тех, кто открыто ими пользуется.
И она прекрасно знает, что, если она потеряет молодость и красоту, то он ее кинет, хоть с детьми, хоть без.
Ну и не забываем, что есть такое понятие, как маскировка, игра, но умного человека сложно провести, хотя, если есть чувства, то на все пофиг.
Поэтому, я нередко встречаю, как мужчин, так и женщин, которые не видят того, что ими манипулируют и пользуются. До них не достучаться pardon
Я случайно удалила ваш вопрос про отсутствие секса в моей жизни )
Отвечаю: у меня сложные отношения с бывшим, мы до сих пор общаемся, хоть и расстались. Я могу спокойно не работать,что я и делаю, благодаря тому, что он мне помогает. Мои чувства к нему еще не прошли, а никого лучше, чем он, я не встретила. Как встречу, так сразу прекращу общение с бывшим и наконец нарушу целибат rofl сама жду того самого, но что-то нет его sorry недостаточно того, что мужчина хорошо обеспечен. У меня еще куча заморочек, не удивлюсь, если я и через год не встречу того, кто мне нужен cray


Чтобы купить питомца, нужны деньги. Чтобы взять питомца из приюта, или подобрать с улицы, нужно сердце...