Автор: Vivian
Вот только вчера говорили на эту тему с подругой... Вот эта планка в 80 тысяч, которую вы для себя установили- и есть та самая подсознательная отмазка, чтобы не заканчивать отношения с мужчиной. Ах-ах, я на меньшее не проживу, ах-ах, ну где я сейчас найду работу с такой зарплатой без образования и стажа, ах-ах, а ебаться идти не хочется.
Проживете, милая, и на полтинник, если нужда заставит. И даже еще бодрее будете шевелить копытцами в поисках нового МЧ и достойной работы.
Есть индийская пословица: если лошадь сдохла - слезь. Я так понимаю, что ваш МЧ не оправдал вашей ставки, да и вообще, скоро сдохнет (как только появится новая мадам, согласная жить на его условиях).
Остальное лирика, лень писать..

Это не моя планка, а подсчеты трат, без которых нельзя. Конечно можно прожить и на 50 к. И даже на 30 . Но это будет тупо выживание, а не нормальная жизнь.
"И даже еще бодрее будете шевелить копытцами в поисках нового МЧ и достойной работы" - тут согласна.
"Я так понимаю, что ваш МЧ не оправдал вашей ставки, да и вообще, скоро сдохнет (как только появится новая мадам, согласная жить на его условиях)." - он сделал для меня очень многое и даже больше, чем я хотела. Но нельзя просить родить ему детей и отказываться жениться. Ну со мной такое не прокатит. Мол женитьба негативно повлияет на его бизнес. Брехня, тупая отмаза russian
Да у него куча телок, есть, было и будет. мне как-то похер на это)


Чтобы купить питомца, нужны деньги. Чтобы взять питомца из приюта, или подобрать с улицы, нужно сердце...