Автор: s-v
Я понимаю, что девушке простительно не знать, что пиписьки всегда во все времена имели одну цифру в определении размера - длинна)))))))

Девушки (особенно фригидо-троллеги) на рынке подбирают овощи и фрукты по ширине и наличию пупырышков по причине, что в глубину неодушевленный предмет не засадит сам себя в порыве страсти),
поэтому длинна их не интересует.

tease

поясняю, что я имела ввиду: 20 см в длину, типа огромный член, который доставляет кискомфорт. Вот не факт, что с таким размером будет больно и дискомфортно. А вот широкий, толстый по диаметру - от такого, вероятно, будет больно. И, когда зашла речь о реальной боли во время секса, то написала, что "естественно, речь о ширине" то бишь 21 см не самое страшное tema я не измеряла диаметр члена в см nea
А, что ты прицелился ко мне со словами: "тролль, тролль"? Предназначение троллей - вызывать батхерт и подтрунивать над юзерами, вызывая эпичный срач. Тролли любят искать пищу для благодатного троллинга: на женских форумах, форумах для мамочек, форумах для пикаперов, на дваче, пикабу и прочих ресурсах. Я же общаюсь, обмениваюсь мнением и никакой цели издеваться над форумчанами у меня нет, что я и не делаю.
Вот тебе примеры троллей, а то такое ощущение, будто ты побывал на лурке, но не осилил больше половины тамошних текстов. отсюда эти вездесущие вставки определений, значения которых ты не знаешь. И уж тем более, если я тролль, то ты не должен воспринимать меня, как реального человека. Ты же обсуждаешь мою внешностью, мои отношения, мою сексуальную жизнь, то есть все то, что априори выдумано мной, что бы подтрунить кого-либо.








Чтобы купить питомца, нужны деньги. Чтобы взять питомца из приюта, или подобрать с улицы, нужно сердце...