Автор: s-v
Они не геи, они бисексуалы.
А что непонятного? если мужчина красавчик, то он нравится не только девушкам))))

Вот лично ко мне подходили не раз с предложением поработать в эскорт-услугах) Типа мужчиной по вызову.
И несколько раз подходили мужчины с разного рода предложениями, которые все сводились в итоге к тому, что они предлагали у меня отсосать.

Нет, бромер гей. И у него есть муж, либо жена, фиг знает, кто у них там в паре за мужика. А Брандо был би, да.
"если мужчина красавчик, то он нравится не только девушкам))))" - если мужчина натурал, то пофиг кому он нравится, он не будет спать с мужчиной nea
Я нормально отношусь к геям, но не понимаю, почему геями рождаются именно такие лапочки pardon и ведь это уже настолько частое явление, что любого мало-мальски симпатичного актера, подозревают в гомосексуализме)
"Вот лично ко мне подходили не раз с предложением поработать в эскорт-услугах) Типа мужчиной по вызову." - тюю, быть альфонсом круче. Нашел богатую тетку и не надо работать grin
"И несколько раз подходили мужчины с разного рода предложениями, которые все сводились в итоге к тому, что они предлагали у меня отсосать. " - жесть, а, как ты на это реагируешь? Надеюсь, что не "с ноги в рожу" ?


Чтобы купить питомца, нужны деньги. Чтобы взять питомца из приюта, или подобрать с улицы, нужно сердце...