Цитировать:
в жизни есть наука и ученые, которые изучают данный вопрос. поэтому, я читаю литературу, посвященную гомоссексуализму и бисексуальности, т.к есть огромная разница между субъективным мнением, не отражающим реальность и фактами, которыми можно оперировать. И не забываем, что знания никогда не будут лишними


Действительно, занудство)
Литература - это книга, написанная одним человеком. В подавляющем большинстве случаев - это просто ИМХО одного человека. Причем даже не факт, что знающего о чем он пишет. Просто умеющего красиво выразить определенные мысли)))))))
Я больше предпочитаю опираться на личный опыт, на опыт других и на личные наблюдения за реальностью со стороны.
А частные теоретические выкладки (якобы научные) мне не интересны, они довольно часто бывают ошибочны.
Так что меньше читайте всякую хрень и больше живите в реале)

Цитировать:
если это свингеры, то они прекрасно знают, что нужно делать и без дела там никто не останется rofl в остальном, ситуация не совсем классическая...


Какие свингеры? Где они у нас? Даже состав свинг-клубов в большинстве своем люди совсем не свингеры.
Это или куча дрочеров мужиков, надеющаяся на потрахушки с кучей разных телок с минимумом затрат или парочки (в принципе те же мужики с теми же целями, но снявшие телок, которые согласны перепихнуться (или у них договоренность за деньги) с другими разок).
И да есть свингеры - это обычно запущенные внешне, немного или много больные на голову парочки, которым уже другие бесплатно не дают никак и нигде, а денег на снять хорошую девочку у них нет. Поэтому остается свинг. Платишь копейки за ночь и развлекаешься.
Но лучше бы таких туда не пускали))))))
Либо долго и мучительно они проводят время в поисках таких же больных на голову некрасивых созданий, ... и когда гаходят, то получается действо, которое можно наблюдать только в абсолютно темной комнате))))
Это очень не классическая ситуация.

А две или три девочки и один парень - типичная простая ситуация.
Сама же написала про девочек-подружек. Вот именно - често девочки гуляют вместе. Знакомятся с отличным парнем и просто развлекаются)))))
Или девушка знакомится и умышленно приглашает подружку, чтобы веселее было.
Или парень идет в стрип с девушкой знакомой и там снимают стрипку...
Или двух стрипок;)