Автор: s-v

Я больше предпочитаю опираться на личный опыт, на опыт других и на личные наблюдения за реальностью со стороны.
А частные теоретические выкладки (якобы научные) мне не интересны, они довольно часто бывают ошибочны.

и это верно! Фпесду всякие псевдонаучныеисследования в стиле "космо", "максима" и прочих "английских ученых института васизадрищенского".
crazy
Автор: s-v
Какие свингеры? Где они у нас? Даже состав свинг-клубов в большинстве своем люди совсем не свингеры.
Это или куча дрочеров мужиков, надеющаяся на потрахушки с кучей разных телок с минимумом затрат или парочки (в принципе те же мужики с теми же целями, но снявшие телок, которые согласны перепихнуться (или у них договоренность за деньги) с другими разок).
И да есть свингеры - это обычно запущенные внешне, немного или много больные на голову парочки, которым уже другие бесплатно не дают никак и нигде, а денег на снять хорошую девочку у них нет. Поэтому остается свинг. Платишь копейки за ночь и развлекаешься.
Но лучше бы таких туда не пускали))))))
Либо долго и мучительно они проводят время в поисках таких же больных на голову некрасивых созданий, ... и когда гаходят, то получается действо, которое можно наблюдать только в абсолютно темной комнате))))

а вот тут не был бы столь категоричным. Периодически пялить с посонами девочку(или двух), или же наоборот одному быть с двумя красотками - свингерство?
Кстати, с возрастом и опытом приходит понимание, что первый вариант намного интересней, расслабленней и веселей yahoo