Автор: s-v
Ника - тролль)
Женского пола.
Умеет писать.
На мужские человеческие особи аллергия..., либо использует их не по назначению.
Как оказалось 21 см ей вовсе не нужен был)
Рост критический, критичность зависит от высоты каблука.
Вес нормальный.
Грудь....... нда( Зачем??? Там должна быть цифра 87 и менее.
Вот у Маринки 82 и ниче так, все супер))))
Остальное хорошо. Ну если нос аккуратно починили;)

Я не писала, что мне нужен мужчина с большим членом) размер отнюдь не главное, но назвать большой член недостатком, тоже было бы лукавством с моей стороны)
Вот ты пишешь о том, что тебе нравятся девушки модельной внешности. Ок. Но ты знаешь, что модельная внешность - это высокий рост и худоба? Девушка не может быть модельной внешности, если ее рост ниже 172 см) ниже 170 вообще гномики, ну, как по мне) в идеале модельный рост - 175 и выше, а для тебя это типа недостаток. Что-то не сходится. rtfm
Вспомнила, что ты писал о том, что Полански и Кассель - уроды. А почему тогда Полански состоял в отношениях с Шерон Тейт, которая была моделью и красавицей? И несмотря, на то, что Полански ей открыто изменял и вообще забил на нее во время ее беременности, она всё равно его любила и сходила по нему с ума. Или ты думаешь, что у Белуччи не было возможности замутить с любым мужчиной и поэтому она выбрала касселя ? Ну и погугли мисс вселенную Сухинову и Говядина, Хачатурова и Сергеенко, Алена Гаврилова и Рустам Тарико, Наташа Поли и ее муж датчанин, забыла его фамилию, Шарлиз Терон и Шон Пенн, Чарли Шин и Дениз Ричардс. Ну это малая доля примеров, когда мужчина обычной или страшной внешности, а его спутница красавица. Ты же понимаешь, что у мисс вселенной, модели, топ-модели и красивых актрис, коими являются женщины из этого примера, был огромный выбор среди мужчин? Но их привлекли мужчины без выдающейся внешности, а значит внешность в мужчине не для всех главное и в том числе для красавиц. В мужчинах цепляет харизма, талант, некая сила, которая исходит от него. Это сложно объяснить словами, но смысл в том, что есть качества и способности, превосходящие красоту. Да и понятие красоты растяжимое. Для одного это красивый человек, а для другого этот же человек, ни о чем. Например, девушка, которую ты назвал хорошенькой, на мой взгляд обычная. Восприятие красоты у всех свое pardon
Маленькая грудь бывает красивой, не спорю, но у меня очень узкие плечи, но округлые бедра, поэтому с первым размером фигура смотрела непропорциональный. Верх маленькой девочки, а бедра девушки) с грудью все стало более гармоничным.
Нос сделали хорошо, перфекционист внутри меня ликует yahoo


Чтобы купить питомца, нужны деньги. Чтобы взять питомца из приюта, или подобрать с улицы, нужно сердце...