В модельные агенства мирового уровня, ниже 173 не берут) либо берут, но девочки просто становятся фотомоделями, без претензии на высокую моду и подиум. И оригинальность всегда ценилась в мире моды, поэтому красота многих моделей с инопланетной внешностью, не воспринимается массами.

Ну и зачем пиариться всем этим людям, если половина их них бизнесмены? Когда в отношениях один пиар, то детей не заводят, кучу лет вместе не живут pardon
Катчер типа красавчик? Ок. С Деми он начал мутить, когда она уже была в зрелом возрасте. Просто отношения себя изжили, так бывает.
А чем отличаются чувства за внешность, от чувств к деньгам и влиянию? Типа, девушка посмотрела на парня и полюбила его за красоту, это настоящая любовь, а если ее привлекли другие качества, то это рассчет и чувств там нет? Эх, не любишь ты буржуев. newrussian Мужчины из форбса не виноваты, что у них много денег cray это не значит, что их нельзя полюбить) тем более красота - она чаще природная, человек ничего не сделал, чтобы стать красивым, а заработать много денег и стать влиятельным человеком не так-то просто. Поэтому эти качества более ценятся женщинами, чем мужская красота, тем более харизма и обаяние сильнее цепляет. Ну лично меня. А есть и обратные примеры, когда женщина страшная, а мужчина красивый. Ну тут понятно, что женщина такого мужчину боготворит и компенсирует свою некрасивость покорностью и услужливостью. Это те примеры, которые я знаю. Хотя бывают и нормальные отношения, не буду этого отрицать)

Даша не бегала за Борей) у них были отношения, причем длительные и естественно, это он за ней ухаживал, а не она за ним бегала. Нет, мальчик ей не был нужен, т.к он тупой мажор, который считает, что все девушки должны прыгать от счастья и раздвигать перед ним ноги, за то, что его папа нефтяник) нормальная женщина никогда не посмотрит на тупого, будь от трижды красив и богат. А всякие дурочки по ним сохнут, да) ну по мне дашутка красивая и не только по мне. Краса России же)


Чтобы купить питомца, нужны деньги. Чтобы взять питомца из приюта, или подобрать с улицы, нужно сердце...