никто и никого не зачморит, если в жены возьмут обычную девушку. вон Чубайс женился на Дуньке и ничего. ну и много других примеров. вообще-то мужчин всегда привлекали и будут привлекать красивые женщины и почему это богатые и известные мужчины должны быть исключением? какой пиар? это природа rofl множество мужчин мечтает о красивых актрисах, моделях. понятно почему они выбирают сильных мира сего, а не обычный люд.
что зачем вспоминать? я тебе привела пример еще одной красивой девушки, которая была влюблена и состояла в отношениях с непривлекательным мужчиной. у тебя же теория, что с такими встречаются, если красавцы не смотрят. ну ясень пень, что у девушек с хорошей внешностью нет никаких проблем найти привлекательного мужчину. найти привлекательного мужчину можно запросто и с неидеальной внешностью. подруга весит 80 кг, такой колобок-гномик, а парень-красавец, если судить объективно. ну понятно, что там отношения мама и сын, но суть не в этом.
у тебя классовая ненависть? слишком уж часто богатые или талантливые мужики, для тебя жутко страшные это прям, как, женщины с их фи в адрес эталонных красавиц. grin
про конкурсы согласна, но и красивые тоже часто побеждают.


Чтобы купить питомца, нужны деньги. Чтобы взять питомца из приюта, или подобрать с улицы, нужно сердце...