Автор: Nika_1992_21
Автор: s-v
Автор: Nika_1992_21
Но у второй ноги коротковаты. Ну это уже чисто женская придирка, мужчины заворожены попой и таких деталей не замечают)


Мужчины знают, что если ее поставить на каблук 7-10 см, то ноги будут "от ушей". 5 секунд на два ремешочка и проблемы нет;)

не всегда. довольно комично, когда девушка низкого роста, а на ней каблуки, равные по длине половине ее голени rofl


Никто не говорит про критические случаи.
Если платформа, то в идеале 1-1,5 см. Плюс каблук 7-10. И при этом не громоздкий.
И само собой девушка должна уметь свободно на этом ходить, а не быть как корова на льду....

Цитировать:
у тебя классовая ненависть? слишком уж часто богатые или талантливые мужики, для тебя жутко страшные это прям, как, женщины с их фи в адрес эталонных красавиц.


У меня нет ненависти))
Просто часто олигархи либо пользуют наследство, либо стырили нажитое (у других или у государства).
Вон даже Марк Фейсбукович и то явно схитрил. Но глобально можно записать, что он оказался в нужном месте в нужное время)))

Кстати, я на зарплату не жалуюсь))))) совершенно.
Так что к ним отношусь ровно. Вернее, даже жалко их.
Пресса все вынюхивает, куча народу хочет попользоваться их деньгами, на нервах постоянно, мало свободного времени))))) фиииии
А у меня проблема только в выборе;)
И все желания реализованы. Занимаюсь только придумыванием новых))))
А всякие знаменитые из первых строчек всяких топ секси России на самом деле в реале так себе. Я только одну знаю реально красивую и очень приятную в общении (кстати, 1-е место 100 самых сексуальных женщин России). Бебебебе)))))