omg, все врут, рептилоиды, заговор, жидомасоны. мажьтесь чистой линией, сметанкой - и будет вам счастье rofl я не отрицаю, что можно экономить на уходе, но его отсутствие прекрасно видно и ничем не скрыть. pardon сказки про неземную красоту при копееечных затратах, я слышала. но в них верят только те девушки, которые не хотят и не могут ухаживать за собой. а работать там есть на чем wink ну и жадные мужчины любят ныть, что их жены выглядят, как чушки, забывая, что они батрачат дома и на работе. так и хочется им зарядить ценником на хороший уход и процедуры rofl зато пускают слюни на холеных, ухоженных девочек, у которых лазерная эпиляция стоит дороже, чем их зп crazy
в солярий ходят только девушки, которые плюют на свою кожу. кто следит за ее состоянием , даже летом в городе, не выходит без хорошей защиты, не говоря уже о солярии. к тому же загар "курица-гриль" уже давно моветон и дурновкусие.

"питаться, как дура" - лол. правильно питаются только дураки, а умные жрут всякую дрянь и закидываются фаст фудом rofl

следить за собой - не значит заниматься этим 24 часа в сутки, это значит, что девушка, как минимум, ухаживает за кожей, волосами и фигурой. и это действительно стоит денег и отнимает времени, но всегда можно оторвать попу и найти статью расходов, без которых можно обойтись и хотя бы купить абонемент в фитнес, сходить к диетологу для составления программы питания. это я к тому, что было бы желание, а там и время и средства найдутся.
а я не писала про жирных, я писала про худых, но физ.нагрузки всем нужны, чтобы держать фигуру в тонусе. худая кейт мосс выглядит ужасно. дряблое тело и целлюль бывают и у стройных.
"всегда будет под рукой" - как собачка или прислуга rofl


Чтобы купить питомца, нужны деньги. Чтобы взять питомца из приюта, или подобрать с улицы, нужно сердце...