Хороший критерий при выборе девушке rofl а, если наберет вес, наест пузо, а это вполне возможной вариант, видали и таких, то все, списываешь?

Фишка в том, что есть породистая, статная внешность. Молодая Моника - это олицотверние красоты, как таланта. Такая внешность завораживает. А, как она хороша в "квартире" ну просто глаз не оторвать.
А есть, как блонда с фото - да, мужчины смотрят, да хотят трахнуть, но для этого не нужно быть красивой. Достаточно яркого цвета волос, вульгарных вещей и обнаженных ног, груди и прочего. А Моника была красивая даже в балахоне. Поэтому девушка с фото не выглядит круче - она выглядит доступнее. молодую Монику хотели миллионы мужчин, а эта забудется через пару минут, если вообще привлечет внимание.
По поводу одежды в чем-то я с тобой согласна. Если есть вкус, то можно составить гардероб с любым бюджетом. Но хороший вкус у единиц, это тоже своего рода талант.
И твоя блонда на фото - пример отсутствующего вкуса. Собственно, я удивлена, что ты воспринимаешь ебабельность, как красоту, а дешевый вид в буквальном и переносном виде, как умение хорошо одеваться.


Чтобы купить питомца, нужны деньги. Чтобы взять питомца из приюта, или подобрать с улицы, нужно сердце...