Автор: Nika_1992_21

А есть, как блонда с фото - да, мужчины смотрят, да хотят трахнуть, но для этого не нужно быть красивой. Достаточно яркого цвета волос, вульгарных вещей и обнаженных ног, груди и прочего. А Моника была красивая даже в балахоне. Поэтому девушка с фото не выглядит круче - она выглядит доступнее. молодую Монику хотели миллионы мужчин, а эта забудется через пару минут, если вообще привлечет внимание.
По поводу одежды в чем-то я с тобой согласна. Если есть вкус, то можно составить гардероб с любым бюджетом. Но хороший вкус у единиц, это тоже своего рода талант.
И твоя блонда на фото - пример отсутствующего вкуса. Собственно, я удивлена, что ты воспринимаешь ебабельность, как красоту, а дешевый вид в буквальном и переносном виде, как умение хорошо одеваться.


Где логика?
Про Монику пишешь, что ее хотели миллионы мужчин.
Да? Хотели трахнуть? Ебабельность?
И тут же удивляешься, что я воспринимаю ебабельность как красоту))))))))

Монику раскрутили.
Засунь во все фильмы с Моникой эту блондинку и ее будут хотеть миллионы.
Да, нужны еще мозги, умение себя преподнести....
Но в общем, примерно те же миллионы будут хотеть, если она не будет себя вести, как дура.

И еще - о как меня бесит какое-то кем-то придуманное идиотское правило: девочкам можно носить шорты только с обувью без каблука. А если шортики и высоченные каблуки, то все начинают дико возмущаться, что фуууу, какая безвкусица, какая вульгарщина.

Всегда говорю в таких случаях:
Блин, завидуйте молча, если вам так слабо одеться.