Подожди, ты написал, что главное в женщине, это сколько мужчин хотят ее трахнуть. Ключевое слово "трахнуть" понятно, что никто не отказался переспать с молодой Моникой, но, я имела ввиду, что о ней мечтали, как об одной из самых красивых женщин современности. Это все-таки иное, нежели, чем хотеть ее, как кусок мяса для соития. nyam
Удивляюсь да, потому что красота - это сочетание грации, утончённости, легкости, когда хочется смотреть снова и снова на человека. А ЕБАБЕЛЬНОСТЬ - это: о, я б ей засадил. russian Причем, чтобы вызывать подобные чувства, не нужно обладать чем-то особенным. Хотя, зачем я это пишу тебе, сексисту, который воспринимает женщину, исключительно, как сексуальный объект; смотрит на нее с точки зрения удобства и средства для удовлетворения своих инстинктов - мне не понятно. Конечно же ты меня не поймешь и будешь продолжать думать, что красота - это ебабельность и оценивается по кол-вв мужиков, желающих ей засадить.

А Монику и не нужно было раскручивать. С такой внешностью, успех в облом случае обеспечен. Голливуд всегда нуждался и нуждается в таких, как Моника. Изначально она была моделью, но актерство большее ее ниша, нежели, чем моделинг.

Ну я понимаю, что тебя бесят негласные законы стиля и моды, но тем не менее, есть куча способов выделиться и ярко нарядиться, не прибегая к колхозным приемчикам.
Ой, а можно я тоже позавидую? Какая обувка, какой загар, какая сумка good а очечи-то очечи clapping лан, я шучу. Может девочка стопроцентно из провинции, там это круто модно наверное newrussian
Вот девчушка с последнего фото, несмотря на свой ансамбль в ввиде чулок, трусов и туфель, смотрится более гармонично good И понятно, что она не из тех, кто штудирует Канта и слушает Вагнера, но вот деревенского налета, как в блонде, в ней нет.


Чтобы купить питомца, нужны деньги. Чтобы взять питомца из приюта, или подобрать с улицы, нужно сердце...