Автор: s-v
Это одна девушка?
Верхняя хорошая, а снизу такая попа, что примерно как две талии.
Кто-то отфошопил фотку под Джей Ло.

Какой бабник? Бабниками не рождаются.
Если девушка постоянно где-то шляется по салонам-фитнесам-диетологам, то естественно от скуки всех студенток можно отиметь.

А если девушка красивая и рядом всегда, то нафиг нужны студентки.

Это уже по кругу опять пришли к моим 6 пунктам))))))

Разные девушки. Ну так попа и должна быть больше, чем талия, а не наоборот) как же талия будет выделяться, если она равна попе? А без талии фигура не особо сексуальная nea

"Какой бабник? Бабниками не рождаются." - тюю, еще, как рождаются grin и женщины такие есть, да. Замуж выйдут, детей рожают, а всё равно изменяют.

"Если девушка постоянно где-то шляется по салонам-фитнесам-диетологам, то естественно от скуки всех студенток можно отиметь." - студенток всегда можно отиметь и придумать для этого оправдание.

"А если девушка красивая и рядом всегда, то нафиг нужны студентки." - все бы хорошо, если бы я не слышала, что причиной измены (не мне, если что) стало: "тебя слишком много, ты мне надоела, займись своей жизнью." И: "ты не ухаживаешь за собой и плохо выглядишь, поэтому я завел любовницу."
Мне кажется, что девушка, которая в тебе растворится, тоже быстро наскучит. Должно же быть личное пространство и отдых друг от друга, не?


Чтобы купить питомца, нужны деньги. Чтобы взять питомца из приюта, или подобрать с улицы, нужно сердце...