S-v Наверняка сам дрищ , и больше двух раз не отожмется ))))
Как можно заменить зал сексом? Видела работниц ножа и топора в сетке ) чет секс то им не очень помогает ! Жопа то висит на коленках , волосня у всех почти нарощена , если хоть на пару секунд включить свет , от увиденного можно глубокий эстетический шок испытать , увидешь и трусами то не отмахаешься ))) и как не трахайся пресс на животе не появиться и жопа не станет круглой ! Разве проблема вместе в зал ходить ?))) это тож совместное время препроваждениЯ ) туда люди не только похудеть ходят ))) здоровье поправлять ходят ! Та же ирэна понарошку в зал ходит ... И после родов все бабы ползут , живот натягивается , на бедрах растяжки на сиськах растяжки... Так то мне по х кешно, но приятно, что худые без титег нравятся мужчинам ! Это круто, потому как многие комплексуют! ну , корочь ! О вкусах не спорят ! Но и зал ! Не трожте )))) это святое !!!! Порция эндорфинов полученная после тренировки ни с каким сексом не сравнится !!! И кстати раньше Бекхэм была плюшкой ! Сейчас она на фитнесе ! И бьенсе в 19 была прям слоняриком )))) а баба , которая как собака Шарик , исполняет все указания , сосет по расписанию, выходит в положенное время и все время находиться с вами , долго интересна не будет !
Кстати , чтоб на пилоне вертеться крутиться , физ подготовка должна быть нехилая ! Pole dance разный есть ! Есть такое направление спорт pole , силушки там богатырские нужны чтоб свое тельце то запрокинуть !!!))))
С Никой солидарна ! Респект про загар , одежу и сожженые нарощенные волосы ))) это действительно дурной тон ! Ток вот сомнения об удобстве лабутенов остаются rofl