Хочу s-v про зал тоже сказать.
В большинстве случаев я не согласен с женской половиной форума. Но предпочитаю не спорить особо. Они молодые, типа юношеский максимализм, считают, что уже всё знают и всегда правы, это пройдёт с возрастом, проверено))) Но вот в данном споре про спортзал всё же соглашусь, потому что никакая генетика и никакой ежедневный секс не смогут сделать фигуру девушки действительно красивой. Вот моя фигура - почти идеал для любой девушки rofl Я не могу набрать вес, хотя раньше занимался спортом по 6 часов в день 5 дней в неделю. И телосложение было как у бодибилдера, который забыл прекратить режим сушки где-то ле на 5 grin То есть рельеф, но маленькие мышцы. А сейчас я только пару часов в неделю могу, к сожалению, уделять физическим упражнениям. И поэтому за долгие годы без тренировок мышцы стали дряблыми и уже не такими красивыми. У девушек точно также, даже ещё хуже. То есть без спортзала, но с хорошей генетикой она действительно будет всегда стройной. Но её мышцы будут дряблыми и это не оч. смотрится. А на ощупь ещё хуже. Уже встречал парочку таких, по ощущениям вообще не то! Как холодец какой-то трогаешь, хотя внешне вполне прилично смотрится. Фигурка точёная.
Поэтому, друзья, занимайтесь физической культурой и спортом и будет вам счастье! )))