Вот жеж... Читаю отчет и ... не дежавю ли это?!
В прошлом году подозрительно похожая история произошла с моим сотоварищем именно в этом месте.
В один из будних деньков решили мы зависнуть в буре. russian Бюджет был не столь значителен, но и планов далеко идущих не было.
Все как обычно, вискарик, приватики, я бы даже сказал, что все так весьма целомудренно (хоть мы и не у целок были) и завершилось бы, если бы дружбан мой не решил наАлиситься. Есть там у них такой коктейльчик (смесь абсента со всем что горит), зовется "Алиса в стране чудес", названия у целок и в буре разные, но суть одна. На вискарь с пивасиком несколько таких алисочек ложатся самым наичудеснейшим образом. tease
Одним слов дошел он до той кондиции, что требовал хлеба и зрелищ продолжения банкета. Сразу же нашел свою любовь и просадил на нее приличную сумму. Далее точно так же у него появились "планы на вечер" (но в соло исполнении), коих у меня не было и я отчалил к тому времени уже скорее на работу, чем домой.
Финал узнал на следующий день. Он был словно под копирку с уважаемым КА. С ожиданием на улице, звонками и нелепыми отмазами... Главное отличие, в тот раз все обошлось без "депозита" в 45 целковых. Но под соусом "вечерних планов" кошель товарисча был прилично выпотрошен ибо щедрость наалисившегося не знала предела.
С другой стороны все знали куда шли, но когда шли, еще не до конца осознавали с какой целью! blush

p.s. Интересна реакция на историю КА со стороны инквизиции Бура. Кого, на какой кол насаживали, как долго и на каких сковородках поджаривали! diablo diablo diablo


Не каждый киллер, кто быстро кончает.