Автор: s-v
Сразу видно, что Ника долго гуглилась на предмет богатенького дядьки, но хотелось еще и симпотного и не старого.
А экземпляры помоложе предлагали разделять работу. Типа я пашу и ты вперед. Может даже вперед меня)))))
Угу?

У меня никогда не было экземпляров, предлагающих что-то там разделить. К счастью, я притягиваю несколько иной тип мужчин. И с несимпатичными мне людьми, дел тож не имею. Тем более в плане отношений.
Но это мне не мешает видеть реальность. А в реальности мужчины и женщины работают навравне, это просто статистика. Поэтому, когда работают оба, то и дома все делают вместе, либо нанимают спец.персонал. Гендерных различий становится все меньше и меньше, это последствия эмансипации. Есть и женщины-домохозяйки, там работает только муж, но таких семей мало, ибо в одиночку хорошо обеспечивать семью могут люди с высоким доходом. Ну конечно есть еще дурочки, которые после рабочего дня, в одиночку готовят и убирают за половозрелым типом. Но это, как говорится, их проблемы. Нормальных всё равно людей больше.


Чтобы купить питомца, нужны деньги. Чтобы взять питомца из приюта, или подобрать с улицы, нужно сердце...