Автор: s-v
Автор: Nika_1992_21
Автор: s-v
Узкие бедра????????????
На фотке мелкий толстенький тёлк с широченной попой и широкими бедрами.

А плечи все равно шире. Поэтому бедра уже, чем плечи, что свойственно мужской фигуре. Женская фигура - это плечи равные бедрам, плечи уже бедер или незначительно широкие плечи. Все остальное напоминает мужиковатую фигуру. имхо.


Фото сделано сверху. С уровня головы. Поэтому плечи шире кажутся.
Если фотограф бы присел на уровень попы, то получилась бы такайййаааа задница и узкие плечи.
Гуглить надо азы фотографии))) Особенно если все это фоткалось на телефон, то там вообще реальных размеров нет.

Любимые приемы девушек: "это ракурс такой, на самом деле я стройная" , "я не жирная, камера полнит!" , "у меня не короткие ноги, просто камера так сфоткала!" , "все модели выглядят в жизни, как я, просто у них фотографы и макияж!" rofl
Ракурс на самом деле может визуально удлинить, укоротить, сузить или расширить, но не настолько, чтобы превратить один тип фигуры в другой. Гугли типы женских фигур, а не сваливай все на ракурс. rofl девушка с типом фигуры перевернутый треугольник, как на фото, никогда не сможет визуально походить на иной тип фигуры. Хоть фотографируй ее, лежа на полу, а скрыть пропорции невозможно. Их можно чуть скорректировать, отвлечь от них, но скрыть нет. А вот, когда у девушки хорошая, пропорциональная фигура, то никакой ракурс это не исказит. Чудес не бывает, поэтому придумали фотошоп wink


Чтобы купить питомца, нужны деньги. Чтобы взять питомца из приюта, или подобрать с улицы, нужно сердце...