Сверху-вниз.

"Лицо, да красивое. Не буду рассказывать как его можно использовать." - она его использовала уже. На мисс России и заняла третье место.

"Лежит девочка и что? Волосы понравились? Завидуешь?
А вдруг там бедра широкие?" - лол. Завидую, поэтому привела ее, как пример красивой девушки. fool

"На фото машина и что-то красное сбоку." - машина ее, завидуешь? tease
"Некачественное сэлфи плюс фотошоп и плюс искусственные губы.
Фотка все испортила. А что там под одеждой...." - под одеждой все там хорошо. Более чем.

"На пляже в белом купальнике. Ну что за вкус. Верх - только мягкие шторки допустимы. А чем не деревенская? Вовремя выполняет команду - втяни животик. Странно, что тебе понравилась. Я бы ее попользовал)" - про шорты сам только что придумал) мастер доебок в деле)
у девочки бойфренд из форбса, вот он ее пользует. И она его.

"Дальше мертвая женщина. Почти Дита Фон Тиз.
Ну пусть позагорает немного и встанет, попа не широка?" - дык, не из села же, как твои бюджетные няши. Вот и бледная. grin попа есть, натуралам нравится.

"В синем да, хорошая. Но как бы понятно, что это вариант, которому все хотят присунуть. Нравится?)))" - это и есть девушка сверху, лол. Я не выкладывала девушек, которые мне не нравятся.

"Дальше две фотки какой-то волосатой, но косоглазой девушки. Так прям волосы понравились? А может это вообще транс?" - лысых не держим, сорян.

"В белой машине какая-то стандартная бельевая модель. Мне такие не нра. Слишком округлые. По крайней мере в такой позе такое мнение.
Личико хорошее." - это девушка сверху rofl

"На пляже в городе. Это не косоглазая в очках?)))
Ну ничего, ножки разнесены с небольшим перебором.
Грудь в пушапчике? Или силикон? Или большая?
Если упругая, стоячая и не больше 2 размера, то берем в отпуск." - силикон. В отпуск ты берешь других, у этой одной туфли стоят дороже, чем ты привык тратить на год жизни с девушкой wink не по карману.

"Лежит русалка. Опять твой фетиш - волосы)))))))
Раздеть, потом разберемся. Лицо хорошее, но не яркое, без изюминки.

Держит бороду. Красивое лицо, опять волосы) а что там дальше - хз(

Еще лицо и волосы. Не, это слишком глупая девочка. Фото выше лучше." - раздевает и одевает ее Эдриан Броуди. Девочка русская.

"В красных шортах. Какая-то аля 80-е годы Америки. Забирать блузку в шорты....( Ну ноги, ну красная.
Ей не жарко такой волосатой? " - так у нее любовник из тех времена, вот она и одевается чересчур элегантно) а хочешь ее побрить?

"Беленькая на пляже. Деревня в моем вкусе)
По крайней мере из такого ракурса можно забирать))))" - это девушка сверху.опять лол. grin

"В красном что-то знакомая какая-то. Как раз для офиса. У меня много таких в офисе. " - опять влажные фантазии s-v. Так я и поверю, что в твоем офисе ходят участницы мисс вселенной


ЗЗЗЗЗЗЫ:
"Вот все девушки помешаны на волосах." - нет, это само собой разумеющиеся вещи для более-менее ухоженных девушек. Просто ты к ним не привык, бывает)
"А парням пофиг здоровые и дорогие они или нет." - ну каким-то пофиг, а каким-то нет)
"Я много видел крутых классных коротких стрижек.
Запоминай плюсы коротких волос:" - список херня. Не всех волнует цена ухода и проблемы с сексом. Цена для кого-то мизерная, в сексе нормальные люди не проявляют насилия.


Чтобы купить питомца, нужны деньги. Чтобы взять питомца из приюта, или подобрать с улицы, нужно сердце...