Д
Автор: Arty
Я уже дожевываю 55-й поп-корн за все это время. Давно так не ржал. grin
В общем, продолжаем разговор, даже не смотря на просьбы Лока закрыть ветку. rofl Йа не могу, чесссна. Вся развлекуха закончицца. grin

А ваще обсуждение деффок мне напоминает обсуждение членов (что-то давно мы их не обсуждали, непорядок). grin Ну не будем вдаваться в крайности, но в среднем длина члена в состоянии стояния - ок. 15 см +- 20%. А дальше уже идут всякие индивидуальные особенности - толщина, упругость, возраст, долгостоячесть, работоспособность, форма, угол стояка, угол изгиба, удельный вес, бляяяяяять, не знаю что еще, ну шобы Бяку не обижать (про Бяку есть - зачод good), реакция на утренний минет.. rofl rofl rofl

Такшта вся эта галиматья, которую тут Вы понаписали, решается очень просто - НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИСЧЕЙ НЕТ! rofl

Согласна, что на вкус и цвет товарищ нет, НО, когда красивых и успешных девушек оскорбляют, как это делает s-v, то моя женская солидарность не дает мне стоять в сторонке. Я рвусь в бой и стою горой за своих красоток, как за себя blush тем более в реальности я прекрасно знаю, как "мужчины" могут обидеть тебя, если ты им отказала и это их задело.


Чтобы купить питомца, нужны деньги. Чтобы взять питомца из приюта, или подобрать с улицы, нужно сердце...