Автор: s-v


Даааааа!
Фааак!

Я понял))))
Сначала надо спрашивать: а это кто на фотке?
Потом надо спросить: а сколько она тратит на волосы?
И обязательно надо узнать: кто ее трахает? (А нет, сорри, там же старых импотентов полно и секс им не важен, им надо титул модельный и чтобы платья вечерние хорошо сидели, ну попа, сиськи...)

И только после этого надо все оценить и сказать ВАУ ИЛИ НЕВАУ.
Это так Ника оценивает.
А я то смотрю на девушек и на фотки))))))

Про эту в бледном дачном купальнике.
А кто это? Богатая? Муж кто?
Просто обычная тетя, не молоденькая явно... Да, с формами округлыми.
Народ, забирайте кому нравится.
А вообще на фитнес ее на полгода минимум)

Дальше по прошлой куче добавлю:
1. Ника жуткая фетишистка на волосы.
Но я написал много пунктов, чем плохи длинные. Вполне серьезно, кстати, во многих пунктах!!!!
2. У Ники какая-то озабоченность в цене ухода за девушкой.
Меня вот не надо сюда приплетать.
Цитировать:
В отпуск ты берешь других, у этой одной туфли стоят дороже, чем ты привык тратить на год жизни с девушкой wink не по карману.

У меня з/п такая, что я не замечу одна девочка зашопилась и поехала в отпуск со мной или три;) бебебе.
И на работе я подбираю персонал сначала по внешним данным, так что и мисс попадают.

И вещи я покупаю лучшие, когда мне реально что-то хочется.
Вернее, самое лучшее.
Но это не касается туфель. Мне не интересны туфли за 200 000.
Понимаешь, мало кто встанет раком, снимет с меня туфлю, погуглит цену и вдруг за это предложит трахнуть свою девушку. А о бордюр можно поцарапать и те и другие с одинаковым успехом))))

Машина у красной телки не нравится. Вот честно. Я видел как мучаются хозяева этих машин в России. Часто даже лежачего полицейского проехать не могут. Разворачиваются. Ну и бамперы чинят все-равно. А часто ездят покоцанные. Да и не машина это. Аксессуар!

Про моделей и иже с ними.
Какие агенства?
Почти все агенства бордели.
50-70 т.р. сутки.
Какая карьера у нас?
Основная задача - найти богатого бойфренда, чтобы машинки дарил, а уж под скольких лечь до этого пришлось)))) Цифры у всех свои.
Но вот засада - у нас реальной высокооплачиваемой работы для моделей почти ноль. Только тусовки и трах. Остальное норовят вообще нахаляву, типа раскручивают ее)))
Поэтому модели рады любым реальным деньгам в карман.
Особенно те, которые не трахаются направо и налево.
Сейчас связаться с любой моделью элементарно - вк и f.
А дальше агенство курит в сторонке и идет договоренность с моделью.
Ты хочешь сказать, что в отпуск через агенства и турфирмы ездишь?)))))

5000 - это уровень участницы мисс региона.
Но мне же не титул надо, мне внешние данные.
А часто титул получают не совсем те, кто достоин;))))))))))

Но насчет титулов тоже все ок)
1 место Топ 100 самых сексуальных девушек России нормально?
cool


ЗЫ:
А у меня пиписька длиннее, чем у Ники champ


Воу-воу, полегче. Охладите траханье, мистер newrussian
"Потом надо спросить: а сколько она тратит на волосы?" - зачем? Ты же сам написал, что на длинные волосы уходят деньги и записал это в минус)
"И обязательно надо узнать: кто ее трахает? " - ну, учитывая, что в твоей вселеной они все мечтают, чтобы ты их использовал и оттрахал , то да, неплохо бы узнать. Возвращает в реальность)
"(А нет, сорри, там же старых импотентов полно и секс им не важен, им надо титул модельный и чтобы платья вечерние хорошо сидели, ну попа, сиськи...)" - откуда ты знаешь, что они импотенты? Проверял? tema Старый там только у одной, которая в красных шортах, но из тройки богатейших людей Украины. Это лихо перекрывает его почтенный возраст rofl да важен им секс, как и всем мужчинам, но такой помешанности на нем, как у тебя у них нет. Когда его много, то им пресыщаешься и уже хочешь от женщины нечто большее, чем тупо трах. Тебе не понять tease
"Про эту в бледном дачном купальнике.
А кто это? Богатая? Муж кто?" - понравилась, да? rofl мужа нет, есть друг. Хороший мужчина)
"Просто обычная тетя, не молоденькая явно... " - ей 19 )
"Да, с формами округлыми." - а еще у нее вагина есть, прикинь. Ну, как у всех женщин. У всех свои недостатки grin
"Народ, забирайте кому нравится. " - занята уже, как минимум 3 года.
"А вообще на фитнес ее на полгода минимум)" - и потом к тебе в постельку. tema Палишься ты, дружок) ой, как палишься)


"1. Ника жуткая фетишистка на волосы. " - нет, просто мне нравятся красивые волосы, а тебе нет. Вот и все.
"Но я написал много пунктов, чем плохи длинные. Вполне серьезно, кстати, во многих пунктах!!!!" - Агась, только это твое имхо. Все знакомые мужчины балдеют от обладательниц роскошных волос.
"2. У Ники какая-то озабоченность в цене ухода за девушкой." - нет, я привела тебе пример ухоженных девушек. Разбавила твой сельпо-тред)

"У меня з/п такая, что я не замечу одна девочка зашопилась и поехала в в отпуск со мной или три;) бебебе." - охотно верю. Особенно это заметно по тем дамам, чьи фотки ты выкладываешь. То, что тебе нравятся такие девы, уже о чем-то говорит. Не, я не сомневаюсь, что ты не нищий, но вот раскошеливаться на хороший гардероб для девушки ты явно не будешь. Итак сойдет, главное чтобы трахалась, а в чем она и как выглядит, тебя неинтересует. Тебя, вообще, в женщинах интересует их отверстие. Конечно ты никогда не поймешь, как можно состоять в полноценных отношениях и смотреть на женщину не только, как на кусок мяса.
"И на работе я подбираю персонал сначала по внешним данным, так что и мисс попадают." - зачем мисс работать в офисе? Зачем мисс работать вообще?)

"И вещи я покупаю лучшие, когда мне реально что-то хочется.
Вернее, самое лучшее." - себе, да. Кто себя не любит, скажи мне? rofl
"Но это не касается туфель. Мне не интересны туфли за 200 000." - ну за 200 000 ты загнул. Сапоги за 200 000 еще норм, а туфли дешевле. За 40-80 можно купить отличные.
"Машина у красной телки не нравится. Вот честно. Я видел как мучаются хозяева этих машин в России. Часто даже лежачего полицейского проехать не могут. Разворачиваются. Ну и бамперы чинят все-равно. А часто ездят покоцанные. Да и не машина это. Аксессуар!" - ну в первой части ты прав. Но она ездит только на ней летом, в остальное время ездит на бентли gts.

"Про моделей и иже с ними.
Какие агенства?" - ведущие. Их немного, но они есть.
"Почти все агенства бордели.
50-70 т.р. сутки." - ну не, инфа у тебя устаревшая. В поинте и президенте сутки стоят пол ляма, не меньше.
"Какая карьера у нас?" - у нас ее нет, заграницей есть. Но факт в том, что даже не в ведущих агентствах, никто за косарь не идет на показ. Нет таких цен)
"Основная задача - найти богатого бойфренда, чтобы машинки дарил, а уж под скольких лечь до этого пришлось)))) Цифры у всех свои." - дык, трахаются же. Плохо?) не ты хвалил дев, которые молоды и много трахаются? rofl а, если машины дарят, значит хорошо трахаются. tema
"Но вот засада - у нас реальной высокооплачиваемой работы для моделей почти ноль. Только тусовки и трах. " - а кто мешает работать заграницей? У нас полно девочек, которые из материнских росс.агенств, работают в Париже, Милане и Токио. Ах да, это же нужно иметь хорошие данные. Тут вся загвоздка, да)!
"Остальное норовят вообще нахаляву, типа раскручивают ее)))" - лол, на это и подростки не поведутся.
"Поэтому модели рады любым реальным деньгам в карман.
Особенно те, которые не трахаются направо и налево." - это те, что дают за 5 000? rofl а что в элитный эскорт их не берут? Ездили бы за 50 штук, вместо 5 000)
"Сейчас связаться с любой моделью элементарно - вк и f. " - ну свяжись с Сашей Лусс, Линчук или с Онопко) посмотрим, за сколько они поедут с тобой в отпуск)
"А дальше агенство курит в сторонке и идет договоренность с моделью." - смотря какое агенство. Рисковать репутацией и работой в агентстве уровня московского авант, который отправляет своих девочек на обложки вог и мировые подиумы, совсем глупо. В остальном, если это агентство мелкая рыбешка, то наверное можно и договориться. Но зачем это нужно самой модели? Если агенство прикрытие эскорта, то есть люди, которые знакомят ее с богатыми дядьками, она получает с них деньги за секс или содержание. Дать больше, чем они ты не сможешь, так что логики в такой связи не вижу.
"Ты хочешь сказать, что в отпуск через агенства и турфирмы ездишь?)))))" - какой отпуск? Когда я занималась моделингом, то мое агентство контролировало все, вплоть до стрижки и цвета волос на голове) да и зачем ездить в отпуск, когда ты можешь путешествовать и заработывать деньги одновременно? Все остальные действия нужно было согласовывать и просить разрешения.

"5000 - это уровень участницы мисс региона." - 5 000 - это уровень карины барби) хотя нет, даже она больше берет) опять ты ушел в параллельную реальность)
"Но мне же не титул надо, мне внешние данные.
А часто титул получают не совсем те, кто достоин;))))))))))" - ну смотря какой. Титул мисс максим и плейбой не бывает у непривлекательных барышень. И ночь с ними стоит от 5 000 у.е

Титул мисс города и мисс России - тут, как карта ляжет ) то бишь бабло рулит)
"Но насчет титулов тоже все ок)" - а она знает, что с тобой спала?)


Чтобы купить питомца, нужны деньги. Чтобы взять питомца из приюта, или подобрать с улицы, нужно сердце...