"Потом надо спросить: а сколько она тратит на волосы?" - зачем? Ты же сам написал, что на длинные волосы уходят деньги и записал это в минус)

- я же твои правила оценки копирую

"И обязательно надо узнать: кто ее трахает? " - ну, учитывая, что в твоей вселеной они все мечтают, чтобы ты их использовал и оттрахал , то да, неплохо бы узнать. Возвращает в реальность)

- тебя? Мне вот вообще все равно кто у нее. Я не гомик.

"(А нет, сорри, там же старых импотентов полно и секс им не важен, им надо титул модельный и чтобы платья вечерние хорошо сидели, ну попа, сиськи...)" - откуда ты знаешь, что они импотенты? Проверял? tema Старый там только у одной, которая в красных шортах, но из тройки богатейших людей Украины. Это лихо перекрывает его почтенный возраст rofl да важен им секс, как и всем мужчинам, но такой помешанности на нем, как у тебя у них нет. Когда его много, то им пресыщаешься и уже хочешь от женщины нечто большее, чем тупо трах. Тебе не понять :

- третий в Украине? И что? Мои соболезнования этой девочке.
Вот и будет типа с Коломойским....
При чем тут рейтинг мужиков?
Вот у Сечина знаешь какая зп? Он ее не публикует, ссыт очень.
6 000 000 в ДЕНЬ. И что? Завидный бойфренд?

- секса много не бывает;)
И все я понимаю. Женщина прежде всего должна быть отличным другом, а друзей надо иметь.


"Про эту в бледном дачном купальнике.
А кто это? Богатая? Муж кто?" - понравилась, да? rofl мужа нет, есть друг. Хороший мужчина)
"Просто обычная тетя, не молоденькая явно... " - ей 19 )
"Да, с формами округлыми." - а еще у нее вагина есть, прикинь. Ну, как у всех женщин. У всех свои недостатки grin
"Народ, забирайте кому нравится. " - занята уже, как минимум 3 года.
"А вообще на фитнес ее на полгода минимум)" - и потом к тебе в постельку. tema Палишься ты, дружок) ой, как палишься)

- НЕ ПОНРАВИЛАСЬ. Я же написал - забирайте. Эк она износилась к 19 годам. К 30 будет жирная, если только в спортзале не поселится.

"1. Ника жуткая фетишистка на волосы. " - нет, просто мне нравятся красивые волосы, а тебе нет. Вот и все.

- мне нравятся красивые, а не только длинные

"Но я написал много пунктов, чем плохи длинные. Вполне серьезно, кстати, во многих пунктах!!!!" - Агась, только это твое имхо. Все знакомые мужчины балдеют от обладательниц роскошных волос.

- смотреть да, издалека, они же все не сосут им))))))
Как только они помучаются с длинноволосой, то по другому запоют.
Да и у тебя длинные? Какой же самец скажет тебе, что длинные фу;))

"2. У Ники какая-то озабоченность в цене ухода за девушкой." - нет, я привела тебе пример ухоженных девушек. Разбавила твой сельпо-тред)

- больше половины всех мисс из сельпо))))

"У меня з/п такая, что я не замечу одна девочка зашопилась и поехала в в отпуск со мной или три;) бебебе." - охотно верю. Особенно это заметно по тем дамам, чьи фотки ты выкладываешь. То, что тебе нравятся такие девы, уже о чем-то говорит. Не, я не сомневаюсь, что ты не нищий, но вот раскошеливаться на хороший гардероб для девушки ты явно не будешь. Итак сойдет, главное чтобы трахалась, а в чем она и как выглядит, тебя неинтересует. Тебя, вообще, в женщинах интересует их отверстие. Конечно ты никогда не поймешь, как можно состоять в полноценных отношениях и смотреть на женщину не только, как на кусок мяса.
"И на работе я подбираю персонал сначала по внешним данным, так что и мисс попадают." - зачем мисс работать в офисе? Зачем мисс работать вообще?)

- про девушек друзей написал. Это обязательное условие;)
- в офисе работают потому что надо кушать-одеваться. Не все трахаются за деньги. И не всегда есть контракты. Временная работа, меня устраивает.
Не всем же передачи про хрюшу и степашку вести)))))

"И вещи я покупаю лучшие, когда мне реально что-то хочется.
Вернее, самое лучшее." - себе, да. Кто себя не любит, скажи мне? rofl
"Но это не касается туфель. Мне не интересны туфли за 200 000." - ну за 200 000 ты загнул. Сапоги за 200 000 еще норм, а туфли дешевле. За 40-80 можно купить отличные.

- за 20 можно легко;)

"Машина у красной телки не нравится. Вот честно. Я видел как мучаются хозяева этих машин в России. Часто даже лежачего полицейского проехать не могут. Разворачиваются. Ну и бамперы чинят все-равно. А часто ездят покоцанные. Да и не машина это. Аксессуар!" - ну в первой части ты прав. Но она ездит только на ней летом, в остальное время ездит на бентли gts.

- летом лежачие полицейские не убирают и бордюры не выкапывают)))
Бентли - уродство. Марка сдулась давно. Они лет 15 хотят кроссовер выпустить. Как только его показали, то всех стошнило. В результате нет кроссовера.

"Про моделей и иже с ними.
Какие агенства?" - ведущие. Их немного, но они есть.
"Почти все агенства бордели.
50-70 т.р. сутки." - ну не, инфа у тебя устаревшая. В поинте и президенте сутки стоят пол ляма, не меньше.

- в каждом секторе бизнеса есть свои лохотроны
Просто есть люди, которые не могут позволить модель за 70, хоть она и красивее. Они просто должны взять ТАМ и за 500.

"Какая карьера у нас?" - у нас ее нет, заграницей есть. Но факт в том, что даже не в ведущих агентствах, никто за косарь не идет на показ. Нет таких цен)

- погугли в Интернете предложения работы моделям.
Показ, шоу, дискотека, презентация. Везде платят не больше 5-10.
Если дороже, то уже идет топлес, ну и т.п.
Я про обычные мероприятия. А не последний день Недели моды)

"Основная задача - найти богатого бойфренда, чтобы машинки дарил, а уж под скольких лечь до этого пришлось)))) Цифры у всех свои." - дык, трахаются же. Плохо?) не ты хвалил дев, которые молоды и много трахаются? rofl а, если машины дарят, значит хорошо трахаются. tema

- сомневаюсь. Для многих - девушка тоже аксессуар. А потрахаться берут сразу по 2-3 в других местах.

"Но вот засада - у нас реальной высокооплачиваемой работы для моделей почти ноль. Только тусовки и трах. " - а кто мешает работать заграницей? У нас полно девочек, которые из материнских росс.агенств, работают в Париже, Милане и Токио. Ах да, это же нужно иметь хорошие данные. Тут вся загвоздка, да)!

- угу, и язык знать, и уметь работать работу, пахать. Сплошные проблемы. Проще ноги раздвинуть и папика найти.

"Остальное норовят вообще нахаляву, типа раскручивают ее)))" - лол, на это и подростки не поведутся.

- так молодые модели - подростки)

"Поэтому модели рады любым реальным деньгам в карман.
Особенно те, которые не трахаются направо и налево." - это те, что дают за 5 000? rofl а что в элитный эскорт их не берут? Ездили бы за 50 штук, вместо 5 000)

- за 5000 это не трахаться)))))))))))))

"Сейчас связаться с любой моделью элементарно - вк и f. " - ну свяжись с Сашей Лусс, Линчук или с Онопко) посмотрим, за сколько они поедут с тобой в отпуск)

- сначала надо на них посмотреть.



"Ты хочешь сказать, что в отпуск через агенства и турфирмы ездишь?)))))" - какой отпуск? Когда я занималась моделингом, то мое агентство контролировало все, вплоть до стрижки и цвета волос на голове) да и зачем ездить в отпуск, когда ты можешь путешествовать и заработывать деньги одновременно? Все остальные действия нужно было согласовывать и просить разрешения.

- я имел ввиду любые поездки
Ой, а что ты от такого счастья сбежала?))))))
Жуть.

"5000 - это уровень участницы мисс региона." - 5 000 - это уровень карины барби) хотя нет, даже она больше берет) опять ты ушел в параллельную реальность)

- главное, что это реальность. И это не трахаться)))))) это стоимость работы на мероприятии (3-6 часов)