Автор: s-v
Автор: Nika_1992_21
S-V, все, что ты пишешь об этих девушках, больше похоже на мысли диванного альфача, а не взрослого, обаятельного мужчины, любимчика женщин. Любая красивая (по канонам красоты, а не по твоим) и успешная (при бабле) девушка - для тебя цель "найти сто и одну причину, чтобы ее полить помоями" причем самых за самых обычных дев, с которыми ты чаще всего имеешь дела ( наверное) , ты рвешься на британский флаг, расписывая их достоинства и удобство, доступность и функционал. Просто в реальности все иначе. Как ни крути. Точнее доступность и удобство девушки, являющиеся ключевыми факторами, не делают более удачливых и красивых девушек, менеее желанными для других мужчин. Которые ничем не хуже тебя. Ну уж упрекать девушку за то, что она обладает длинными волосами и женственными формами, точно не будут. rofl


Ты слегка зациклена на списке Форбс, поэтому не понимаешь простых вещей.

Молоденькая, красивая, активная, фигуристая, авантюрная, сексуально-безбашенная, находящаяся на одной волне со своим парнем всегда предпочтительнее, чем любая титулованная мисс с ее загонами, занятостью и капризиками))))))))))

Как раз я не диванный. И мне хватает времени жить и воплощать свои капризы.

И мне совершенно не нужна рафинированная сиськастая дама в качестве аксессуара, который ходит красиво и улыбается.

Наверное, я еще далеко не такой старый пердун. Так что мой приоритет 18-23 года)

А вообще все супер, страна большая у нас. Было бы желание.
А то многие сдаются и просто отвешивают комплименты любой, которая рядом, лишь бы присунуть.

"Молоденькая, красивая, активная, фигуристая, авантюрная, сексуально-безбашенная, находящаяся на одной волне со своим парнем всегда предпочтительнее, чем любая титулованная мисс с ее загонами, занятостью и капризиками))))))))))" - Можно было укоротить до "без загонов и капризов, лучше, чем с капризами" rofl
"И мне совершенно не нужна рафинированная сиськастая дама в качестве аксессуара, который ходит красиво и улыбается." - а в чем отличие аксессуара от сексуального отверстия? и в первом и втором случае интерес чисто корыстный.
"Наверное, я еще далеко не такой старый пердун. Так что мой приоритет 18-23 года)" - ну для кого и старый) у меня полно знакомых, которым 25-летние кажутся взрослыми дядьками. Хотя, может ты младше 25.
"А вообще все супер, страна большая у нас. Было бы желание.
А то многие сдаются и просто отвешивают комплименты любой, которая рядом, лишь бы присунуть." - и восхваляют обычных девушек, а они потом уверены, что красотки. Впрочем, это наверно даже хорошо)


Чтобы купить питомца, нужны деньги. Чтобы взять питомца из приюта, или подобрать с улицы, нужно сердце...