Автор: Дистрофан
Вот, сама поняла, что месть - это плохо и ни к чему хорошему она не приводит. Значит процесс пошёл)))
А придирался я к тебе не из-за орфографии. Я не раз уже говорил, что мне на неё по барабану. Всех корректировать - жизни не хватит. Вот Пупс вообще с точки зрения орфографии несёт какую-то ересь))) Но при этом никаких претензий к ней (нему) у меня ни разу не возникло. А почему? Правильно, потому что мне похер))) Она очень грамотна в плане самого общения, в его смысловой нагрузке.
И два слова Вы и вы - это разные в первую очередь по смыслу вещи. Вот что я уже с пеной у рта задолбался объяснять. Это как вместо "дверь", сказать "пирог". "Я пойду сейчас зайду в пирог" - немного странно звучит, правда? ))) Хотя мне сразу вспомнился одноимённый фильм, в котором это было в порядке вещей, ахахаа)))

дистрофан, ну сколько можно? Есть факт, а есть домысел. Тебе не похер на мое обращение на "вы" с маленькой буквы. Это факт.
"И два слова Вы и вы - это разные в первую очередь по смыслу вещи" - а это уже не факт, ибо пруф от филолога не последовал. Ты же журналист, сам знаешь, как важно иметь пруфы.


Чтобы купить питомца, нужны деньги. Чтобы взять питомца из приюта, или подобрать с улицы, нужно сердце...