Автор: Дистрофан
Достаточно большое количество женщин любят быть зависимыми и слабыми даже с почти нищим мужчиной, но в котором есть стержень. Просто так природа устроена. А если просто быть зависимой от всего готового, то сразу напрашивается пример с паразитами (глисты). Они абсолютно слабы и не могут себя защитить. И живут в полном подчинении хозяину - когда он поел, тогда и они поели. При этом комфортные условия для них подготовлены.
Теперь про успешных женщин. Опять же, вместо ответной реплики можем посчитать, получено 6 вопросов))) С еврейскими хохлушками сложно общаться))) Из беседы с вагоном типа мягкий купе (СВ) ясно прослеживается, что с точки зрения солидарно настроенных девчуль, успешная девушка - та, которая имеет природную (какой тут успех, если это не от неё, а от высших сил зависит) красоту и поэтому там с каким-то титулом или состоятельного мужчину (тоже никакого успеха, потому что всё в его руках. Захотел - и эта успешная мадам превратилась в нищенку. А если она успешного (применимо к мужчинам так можно сказать) мужика разозлит, то не только "успешность", но ещё и пару органов отбитых может потерять). Не подменяйте понятия, сударыня, уже 2-й месяц прошу! ))) Не "успешная", а "везучая" ))) Да, повезло, что какой-то богатый дядька глаз на неё положил.

С еврейскими хохлушками ? Лол. до тебя тоже не доходит, что такое социальная сеть и ее возможности) Типа можно находиться в Москве, а тебе пишут с Киева. Технологии, да)
И,кстати, если нас читают украинки, то могут обидеться на "хохлушек"
их, все-таки, много в этой сфере wink
Все, что ты написал можно коротко вместить в одно предложение: люди друг друга используют. Так было, есть и будет. Гипотетическому состоятельному мужчине, не будет интересна замухрышка Нюра, а гипотетической титулованной красавице, не будет интересен обычный студент или менеджер. у каждого из них сложились свои критерии и потребности, которые они хотят удовлетворять в отношениях. Это не исключает того, что в дальнейшем между ними могут быть настоящие чувства.
Твое представление о таких отношениях, строго стереотипное. При этом ты забываешь, что есть разные характеры и психотипы. Я может разорву тебе шаблон, но, например, крупный бизнесмен Саркисов, уже который год живет со своей женой Юлей, которая прилюдно его посылает, лезет на него с кулаками и орет на него благим матом. Вот приличные девушки ему не нужны, с ними скучно. Он привык, что все ему слова лишнего боятся сказать, по жизни ему подчиняются, а вот эта скандальная вертихвостка, его заводит и он прется от нее. Она и взяла его непокладистым характером. в отношениях она доминирует, хоть и все деньги зарабатывает он. Таких примеров много. Люди-то разные.
Идем дальше. Касаемо успешности тех девушек, про которых я говорила, то они успешны в каком-то плане. У многих есть титул, карьера модели, благотворительная деятельность, у всех свой автопарк, своя недвижимость. И про то, что в их внешности нет их заслуги, тоже не соглашусь. Многие из них очень много работали над собой, чтобы прийти к такой внешности. И да, они именно успешны. Потому, что сделали инвестиции в свою внешность и выиграли. Сколько люди зарабатывают на свою квартиру? А тут тебе ее дарят в 20 лет. Тоже самое с авто. И не потому, что ты везучая. Просто ты окупила свои вложения с многократной прибылью.
Веками мужчины пользовались женщиной и продолжают пользоваться сейчас. Ну, а сейчас есть и обратная тенденция. Главное, что это все на добровольной основе. Каждому свое.


Чтобы купить питомца, нужны деньги. Чтобы взять питомца из приюта, или подобрать с улицы, нужно сердце...