У нее не Лубутены, а туфли от YSL)
Да, она не лысая и делает укладку. Для тебя это минус, конечно же. Только сеченые волосы, только сухая сена. Дешево и сердито rofl
Возраст 22.
Ну твоя логика понятна. если девочка выглядит идеально с ног до головы, дорого одета, то она не активная, капризная и вообще вся такая принцесса. Если зачуханная сельчанка, то она вся такая живая и энергичная. russian
Отнюдь. Она и в походы ходит и помогает животным в приюте. Много путешествует и любит активный отдых. В очередной раз подтверждаешь, что у тебя очень поверхностное мышление и узость мыслей)
Хотя, доля правды в твоих словах есть. Девушки с твоих фото - симпатичны (допустим) десяткам мужчин. Девушки с моих фото - нравятся сотням, если не тысячам мужчинам. поэтому их чсв раздут до невозможного) но не на пустом месте: этому способствует реакция мужчин и их внимание. Ну, я, кстати, не имею ничего против девушек попроще. Просто, меня они так не впечатляют, как тебя. За время работы в мод.бизнесе, сформировался круг знакомых из таких девушек, как на фото, что я выложила. От других-то я уже отвыкла)


Чтобы купить питомца, нужны деньги. Чтобы взять питомца из приюта, или подобрать с улицы, нужно сердце...