Автор: s-v
Автор: Nika_1992_21
У нее не Лубутены, а туфли от YSL)


Опять читаешь поверхностно. Я написал "лабутены". С недавних пор так называется вот такая форма обуви.
А обувь от Лубутена - это именно его бренда.

Автор: Nika_1992_21
За время работы в мод.бизнесе, сформировался круг знакомых из таких девушек, как на фото, что я выложила. От других-то я уже отвыкла


Угу, теперь понятно почему у тебя строчки Форбса в глазах мелькают.
А модели знают всех 100 мира и 100 России?))))
Или клей любого, у кого ботинки не дешевле 80, а там разберемся?
Интересно, а когда вместе собираются модели 4 в кучке, то сколько минут можно выдержать их дружескую болтовню?

"С недавних пор так называется вот такая форма обуви." - опять выдумываешь) модель этих туфель называется ysl20. Как и все модели лубутенов, ysl дает названия туфелькам. Лубутенами называют только Лубутены.

"Угу, теперь понятно почему у тебя строчки Форбса в глазах мелькают." - всего лишь написала тебе, что не получится их забрать в отпуск или поюзать. Как ты того хочешь) Логично, что, если их и заинтресуют другие мужчины, то с аналогичным состоянием, как у нынешних бойфрендов. Ты же не можешь проснуться в один день и переключиться на толстушек?) так и тут.
"А модели знают всех 100 мира и 100 России?))))" - Может и знают)
"Или клей любого, у кого ботинки не дешевле 80, а там разберемся?" - зачем кого-то клеить? Сами знакомятся, проблем с этим нет.
"Интересно, а когда вместе собираются модели 4 в кучке, то сколько минут можно выдержать их дружескую болтовню?" - ты бы долго выдержал. Там и про секс, про жизнь и искусство) ну первую часть так точно выдержал бы grin


Чтобы купить питомца, нужны деньги. Чтобы взять питомца из приюта, или подобрать с улицы, нужно сердце...