Грустно, не то слово. Грустно от того, что есть жертвы. Как с той, так и с этой стороны. Если бы был просто пожар, да и куй с ним, это конечно тоже плохо, пришлось бы бабла выложить, работа встанет, ещё кой- кому заплатить. Для учередителей это задача была бы вполне по силам, учитывая, что клуб 911, я так думаю, далеко не бедный. Но пилять жертвы??? И ведь не один к примеру человек погиб, а другой с ожогами, а аж 10 человек, да ещё и круглое число.

Жалко и стрипок и гостей, в таких случаях думаешь об оставшихся родителях, жене, детях. Какая-то нелепая случайность, из 140-150 человек выбор пал именно на тебя. Уехала в Москву живой, а привезли в гробу.

Жалко Люкса, кот-скота тем более когда знаком с ними лично. Но будем надеяться, что всё обойдётся.

Увидел фото, что стало внутри клуба. Жуть! Те обугленные диваны на которых сидел, та обстановка всё перед глазами такое знакомое и родное, как это было весело до, не скучно, бла-бла.....

На моей памяти были пожары, и в том же злополучном Сафари, когда оказался там, вот там такая консервная банка была, и никто ведь не погиб, помню были ожоги, и какой-то гость пулей выбежал из комнаты, раньше стрипки, с голой жопой буквально расталкивая всех... Но жертв не было. Если мне не изменяет память в некоторых достаточно известных нам клубах, тоже были пожары, но о жертвах я никогда не слышал.

По поводу причины пожара, как говорится куй его знает, это нужно спросить очевидцев, ибо задним умом все крепки. Просто в связи с этим вспомнился один случай, когда присутствовал вот на таком вот шоу, правда значительно меньшем чем в 911, так там в 4 метрах стоял всего один чел и держал на взводе огнетушитель. Я так понимаю наверное при проведении таких мероприятий, тоже кто-то должен быть ответственным за это дело, а того бармена через минуту после возгорания поливали бы уже струёй из огнетушителя.

В современных условиях погибают от едкого газа, а не от термического ожога.

Прошлого обратно уже не вернёшь.

Присоединяюсь к соболезнованием!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Что касается самого клуба, ну я надеюсь, что всё восстановят, сделают ремонт с учётом необходимых материалов, противопожарной безопасности и т.д. Будет даже лучше! Конечно придётся пока посидеть. Ибо я так понимаю, что Корстон тоже какое-то время работать не будет, в связи с проверкой на предмет противопожарной безопасности.

Думаю, что вскоре ув.Протез вновь займёт своё место.

Подумал ещё о том количестве Стрипок, а их ведь работало там прилично, куда они подадутся, на время этого бездействия?