Итак, повевшись (или как правильно crazy ?) на ононз, мы с Дедульком отправились в четверг в Бэшечку grin . Дедульк прибыл раньше меня и ожидал в Караоке, где исполнял выдавливающие слезу романсы и шлягеры. После моего прихода, мы переместились на первый этаж на уже пропёрданный Дедульком и мной диванчег.

В общем, впечатления:

1. Состав танцующих реально стал многократно лучше, чем прежде. Это объективная реальность. И не только из-за того, что моя ДЖВ-юшная любимка снова там присутствовала, но и просто исходя из наблюдений. Были реально подготовленные кадры. Времена, когда в Бэшечке доминировали "дородные советские женщины", по крайней мере на среднесрочную перспективу, закончились.

2. "Кальян зачод" yahoo grin . Это правда. Как некурщий и не любитель кальянов, говорю это с позиции "стороннего наблюдателя". Во-первых, много-много дымУ. Для меня это важно good . Во-вторых, в чашке ничего не горит, поэтому никакого кашля от продуктов горения. В-третьих, на вкус тоже приятно. Может это специально для Деды так делают, но всё равно значит умеют.

3. "Шоу-болед" от Бэшечки crazy . Такая же асексуальная, деревянная и никчёмная шляпа как и прежде bad . Разница лишь в том, что если раньше было четверо, то теперь осталось две. Надеюсь, что через год не останется ни одной. Ибо это реально "отголоски старого", когда было совсем грустно. В общем, низачод cray .

В общем, такая вот история. Осталось Бэшечке добить совсем немного, сделав полноценный стриптиз на каждый день, и будет совсем хорошо cool .

P.S. Да, забыл ещё добавить: "лесбийская" тема вечеринки, понятное дело, оказалась "ниачом". В моём понимании, "лесбийская вечеринка" - это когда гражданки вставляют друг в друга большие дилдо на сцене. Но ничего подобного не было.