Так, я отоспался, мыслю нормально. Теперь, как и обещал, со своей точки зрения освещу поход, а именно из положения "я сверху" tema . То есть с положения3-го и 2-го этажа)))
Впервые пришёл туда в выходной. Знал, что тогда открывается 2-ой этаж для нищебродов))) Но поднявшись на него сложилось мнение как раз наоборот... Ибо на первом этаже почти никого не было. Да и танцуль всего 3-4 ходило. А вот на 2-м этаже была жёсткая движуха. Когда я поднялся наверх, то сразу понял слова звонившего мне Тайлера: "Приходи быстрей, я один тут не справляюсь!" , так как он сидел за баром в окружении 3 девчонок, король-Солнце, блин)))
Да и вообще все девчули тусили на 2-м этаже, что немного странно для нищебродского этажа, но пофиг. Там было это нововведение в виде душа. Но лично меня не прикалывает, так как я привык в туалете и в душе оставлять людей в покое и уж тем более не смотреть на это (за исключением случаев, когда моешься вместе). Применимо ко мне так я сразу в жбан прописываю тому, кто заломится в ванную, где я)))
Но целью нашего пятничного похода были не только девчули. Нам за 2 часа (а именно на столько мы собирались зависнуть в буром лесу) нужно было успеть поприватиться для разогреву и пойти погорланить. Забегая вперёд должен сказать, что теперь фразу "на 2 часика" нужно употреблять именно в кавычках. Ибо второй раз мы уже "на 2 часика" шли и второй раз остались до утра)))
2 часа были проведены только на 2-м этаже. И то я не успел сделать всё что хотел. А потом мы как звёзды мирового шоу-бизнеса пошли опять петь. В караоке был встречен Арти, как уже упоминалось. Но он почти сразу решил нас оставить наедине с этими шансонистами. Справа от нас сидел один мужчина, который сразу 3 девчуль освободил на караоке. Сам не пел, а девчонку одну (которая вроде как умеет петь) заставлял петь блатняк. Ничего по этому поводу не могу сказать, так как не люблю я такое. Чуть поближе к нам сидел ещё один. Но он хотя бы тот же шансон в стиле романсов заказывал. Это было более терпимо. Да и иногда у него вполне неплохо получалось петь.
Теперь про нашу двоицу. Тайлер как обычно пошёл по музыке "рокавоха" (с) направления. И обещал себе, что если он так сделает, то я его буду контрить классическими композициями и народными песнями))) Хотел тоже другие песни петь. Но тотальное засилье рока не мог допустить)))
А теперь к интересному. Примерно часа через 2 пришёл интересный тип (в интересах следствия имя его не разглашается, хоть я всех присутствующих там узнал по именам). Он сам не пел, а в свою очередь просто заказывал любимую музыку. В целом логичный подход, так как на сцене заказать то же самое будет уже 3к стоить. Ну а песня была прикольная и я, как обгашеный наркоман, который при этом не употребляет наркотики отрывался под все песни почти (ну кроме шансона). Видимо так активно отрывался, что привлёк всеобщее внимание))) И этот мужик подходит к нашему столику и говорит: "Ты так вообще отжигал под мою любимую песню, может вам заказать чё-нить попить? Или похавать?". И тут я пожалел, что непьющий))) А Тайлер пожалел, что за рулём))) Но этот же факт нас и спас потом. Когда в 5 утра Тайлер повёз меня до дома, то его впервые тормознули ДПСники. Почему Тайлер так делает - не знаю, а вот я всегда на передних сиденьях пристёгиваюсь (в крупных нефтяных компаниях без выполнения этого правила тебя в принципе не повезут никуда). В общем мы трезвые как стёклышко, пристёгнутые остановились. Я могу понять того служителя порядка. Два молодых парня ранним утром куда-то прутся. Ясное дело из какого-нить ночного клуба пьяные наркоманы, то есть лёгкое бабло))) Но после предъявления документов претензий к нам не возникло и мы спокойно отчалили с пожеланием приятного пути. Ну а Тайлера с почином)))
Чё-то много понаписал, закругляюсь))) Последний интересный случай совсем вкратце. К нам иногда заходил один молодой пацанчик просто в ноль готовый. И в его последний заход он кроме того, что мне помешал петь, так ещё и гениальный поступок - подойдя к столу того мужика, который девчонок от работы освободил, глядя прямо ему в глаза тупо взял стакан с вискарём (или что там было) с его стола и залпом выпил))) Я был немножко в шоке, но мужик хоть и тоже уже почти готовый был, оказался позитивным. И потом, когда парниша мешал очередному певцу, он взял ещё один стакан и лично в руки ему засунул. Тот выпил и по движению позитивного соседа, который рукой показал как нужно поступить с пустым стаканом, со всего размаху расхерачил его об пол))) Не знаю как стрипки, но я за охраной пошёл, когда этот молодой парниша после этого стал вращать на руках ещё одного певца на сцене. Сначала пришлось страховать, чтоб он его не уронил, а он в итоге почти его уронил, если б не я)))
Ну, в общем как-то так))) Многа букав получилось. Но обращаясь к Тайлеру, который меня частенько оставлял и спускался на 2-й этаж, и ко всем остальным, хочу сказать, что иногда всё самое интересное происходит не там, где вы этого ожидаете)))