Как это не смешно, но тож был в Буре в пятничко. grin Ну это лирика, теперь по существу.

Цитировать:
Встретил знакомку А.) потусили с ней, сходили в длительный приват), попели песни) после чего дала свой телефончик и было предложено заплатить еще денюжку и уехать вместе)) ну я разомлевший под утро, сразу же согласился, тем более денюжка была не 45к))) Перед закрытием клуба мне было сказано дождаться ее на улице, как только она выйдет, то наберет мне и мы уедем)
Я как и КА, как м... прождал ее час, смотря как выходят девушки и выезжают машины)) после часа ожидания я решил позвонить ей, НО, как вы уже догадались, телефон оказался фейковым))) ну я немного расстроенный, не солоно нахлебавшись поехал домой)


Парни, блин, походу урок КА прошел для некоторых даром. wink
1) Не называйте "знакомками" тех, кого Вы раз в месяц опприватили или освободили от работы на часок. Ну ни разу это не знакомки! А так, блять, тревожные пассажирки. wink
2) Еще раз - если Вы хотите чпокнуть стрипку по-бырому, блин, езжайте в хард какой-нить хороший. Всего 15 штук за час и Вас ощастливят по самые помидоры. grin И без наипалова. good Ну механику точно получите. wink
3) Если Вам предлагает малознакомая стрипка из лайта поехать и чпокнуцца за бапки, лучше сразу бегите от нее как чорд от ладана. Особенно, если бапки она хочет ВПЕРЕД с Вас срубить. Странно это говорить бывалым - но это 99.9% РАЗВОД.
4) Вы скажете, блять, я ведь вернусь и накажу. Ну как s-v, к примеру. wink Ну, ок, приедете, найдете ее, и ЧОООО? Она скажет, глядя Вам чеееееесна-пречееееесна в глаза, что, дескать, чувак, ты попутал что-то, ты был пиан, ты дал мне денег типа с тобой поехать попеть (ну или просто дал за то, что я развлекала тебя как могла ну или увольняшки оплатил и забыл grin, да мало ли вариантов), я те дала телефон, прождала как дура, ты не позвонил, я решила ты уехал и уехала сама. grin А попеть я всегда с тобой готова. Ну вот хоть... ммм... через недельку. Как раз выходной будет. grin

Одна знакомая стрипка, из харда правда, всегда говорила, не важно уже потом, что да как произошло с гостем, главное бабки-то уже у меня. grin Так что мешает, ув. стрипуокеры, не выдумывать и не воображать, что вы блять "покорили" стрипку-прожженку своим блять кошельком интеллектом, красотой неземной, большим членом али еще чем, чем вы гордитесь rofl, и исходить из того, что не важно, слилась стрипка от Вас через 10 минут али осталась и нежно Вам чесала спинку, главное что бапки Вы потратили исключительно за оказанные услуги. grin

Этим самым я, канешн, не исключаю того, что в результате многократного общения, причем в основном вне клупа, Вы действительно разовьете какие-то отношения со стрипкой (ну если оно Вам надо ваще), все мы люди, но никак не раньше, и за Ваши вонючие и не очень денюжки даж более-менее внимание (не говоря уже про что-то более высокое) ну никак не купить, как бы не хотелось. rofl

Теперь по остальным пунктам:

Цитировать:
После двухмесячного перерыва в посещении данного клуба могу сказать, что он стал хуже. Появилась открытая консумация, это обидно. За все время, пока я не встретил знакомку А., только одна из девушек, подойдя ко мне, представилась и предложила сходить в приват. Все остальные, подходя ко мне, сразу же звали в приват или предлагали угостить их чем-нибудь, после вежливого отказа они сразу же разбегались). Ну так нельзя, девушки, надо хоть имя гостя спросить или хоть самим представиться для начала)


Консумации никакой нет и не было. Если Вам что-то не нравится, просто вежливо отказываете и смотрите как сверкают пятки очередной цыфры. grin По поводу того, что сразу зовут в приват - я таких просто спокойно сливаю, ибо ничего толкового с ними не выйдет. Как минимум, это туповатые девочки, которые ничего интересного (кроме, возможно, сисег) из себя не представляют. А нах надо, если можно вполне найти и интересную, и хорошенькую, ну и с сисьгами тож. grin

Не забывайте, что стрипки НА РАБОТЕ блять. И вы им в 99% случаев интересны тока пока у Вас есть купюры в кошельке, которые Вы на них тратите. Стрипка сразу же Вас в клупе бросит, как только на горизонте нарисуецца какой-то более щедрый крендель. Недаром «передовики призводства» в стрипаке даж в лайте могут колбасить по 50К в день, чисто на приватах-чае-увольняшках, ну и разводе «песдострадальцев». rofl

Цитировать:
Лесби пати не удалась вообще. Ведущий был скучный, пати как таковой я вообще не увидел, обычный день, только девушки были в более откровенных нарядах и без корон, вот и все пати. Народу кстати тоже не было, приехав к клубу на такси, я был в шоке от пустующей парковки, первый раз такую увидел) и в самом клубе народу было очень мало.


Ну можбыть Вы пропустили лесби-шоу с фаллоимитатором. grin В любом случае ржачно было. wink По поводу пати, в целом, соглашусь, креатива маловато было. Народу тож волнами, то густо, то пусто. Возможно, это тож показатель того, что состав хоть и улучшился по ТТХ, но подход к гостю а-ля погнали в приват ваще ни фуя не работает, разве что с теми, кто уже близок к алкогольной коме и принимает такой подход за искренний интерес к своей пианой тушке. grin Я ж давно предлагаю взять меня на работу в Бур, усе будет так, что гости уходить не захотят. grin

Цитировать:
Да, появились новые фишки в клубе,, такие как душевая кабина на втором этаже, где смотришь как девушка под душем плещется и новые приват комнаты с камерами (хотя по контингенту, который ходит в данный клуб, не знаю кому захочется, чтобы его приват с девушкой был записан на видео)


Душевую видел, но я к обнаженке в целом равнодушен. grin Ибо в большинстве своем фигуры без каблуков смотряцца не але ваще.

Цитировать:
Пока я с А. был в караоке, заметил такую вещь, освобожденные девушки тусили больше не с тем, кто их освободил, а с кем попало. Я был свидетелем такого момента, что девушки просто молча уходили от своих освободителей и шли курить или развлекаться с другими гостями на третьем этаже. Раньше девушкам на сколько я знаю на третьем этаже вообще без сопровождения своих освободителей было запрещено появляться. А в этот раз сложилось впечатление, что девушки просто напрашивались на освобождение, не чтобы провести время с гостем, а чтобы свалить от работы и не танцевать на сцене, потому что иногда на сцене первого этаже была только одна девушка, а на втором этаже полвечера вообще никто не танцевал. Раньше такого тоже никогда не было.


Ну наверн во многом это вопрос управления потоками стрипок в клупе, но это все равно из той же серии, что чуваге приперлись под мухой в клуп, что-то там се нафантазировали по поводу алмазного ШГ и "лубови" с первого взгляда, уволили девок, а дальше, сорре, "деньги то уже у меня". grin Если стрипке вы хоть как-то интересны, то ей не нужны "увольняшки" чтобы с Вами посидеть.
В сухом остатке - все имхо, но не в клупе дело. wink Это, скорее, вопрос личного управления своим отдыхом в клупе. ladysman