Да прост хочется где-то нас*рать)
Меня звать катюха. Мне 23. Вес оч большой для моего роста. Т.е. 50 кг при росте 162). Никто не верит этому))) потому что я худая и по размеру и на вид))) поэтому легко верят больше, что мой рост 165 и вес 45)
Вот такие забавные люди. У меня супер накачанные икры и ягодицы, чего опять же никому не видно))) т.е. по выполнению присядов или др. Прокачки я могу превзойти многих, а вот на вид этого совсем не скажешь.
. обидненько. Так же и с грудями. Они особо вредные. АСексуальные. И на кастингпх всегда приунывшие(
Но это моё тело и я люблю себя всю

Я работала во Владивостоке в стрип клубе год. Там были увольнения внутри клуба. Что они подразумевали Под собой? Не интим никак. Клуб был в 3 этажа. На первом - дискотека, второй - ресторан, третий - стриптиз. Увольнения подразумевали взять девчонку этажом ниже и поесть или двумя этажами Ниже, чтоб поплясать в пенной вечеринке.
Вот такая деревня))) Хотя слухи всегда ходили. Про минет за 300 рэ)))
Нам было смешно.
Нас было Около 16-17 танцовщиц, 2 админа, 2 бармена, 4 Официантки, 2 диджея. 1 директор - супер тётя)) 2 бога - создателя дибила. Это не в смену, а вообще.
В гримерке у каждой Было своё место
И каждая(-ый) старалась(-ся) на благо всех. Это была вторая семья. Официантки видели количество денег у гостей, и говорили к кому подходить. Админы видели неадекватно и говорили к кому не подходить) диджей ставил музыку, которую ты хочешь танцевать, бармен наливал на консумацию то, что ты хочешь пить))
Дирик прятала нас от Бухих богов, которые начинали разрушать собственный клуб. Мптерилась так красиво - по-женски.
Мечта, а не работа. Но боги все разрушили.
И спустя 2года рабского Труда Без стрипа так хочется сцены, пилона. Костюмов...
Зачем?
Я не знаю.
Я Лет с 5 мечтала о своём баре...
Лет в 9 я увидела от заката до рассвета.. И эта крученая титька - моя мечта. Именно такой тесный стрип бар для дальнобойщиков
Я уже никакая танцовщица. У меня травмы на связках ног. Я со слезами на глазах могу раздвинуть их еле-еле. Когда-то садилась в минус на шпагат.
Имею вышку.. Имею денег из этого по-честному - нисколько.
И не могу работать нигде. Т.е. я нормально работала в престижной гостинице во Владивостоке,но каждый день просматривалась стрип клубы и работу... И вот я бросила все. Я в мск.
В погоне за семьёй, за мечтой...
Дуреха я блин.
Будем знакомы)