Автор: Дистрофан
Сериал "Дом-2" тоже никогда не получал высоких оценок критиков и признания. Более того, все его ненавидят и точно знают в негативном окрасе. Но при этом популярность бешеная и смотрят его миллионы! )))
Я не говорю, что "Игра престолов" плохой сериал. Более того, я даже уверен, что он вполне себе и скорее всего мне понравится, если я посмотрю несколько серий. Но я тупо не хочу поддаваться стадному инстинкту и смотреть его как все))) Может быть однажды, если вдруг настроение появится...

Про бешеную популярность и миллион зрителей, ты явно загнул. Никакой популярности этого шоу нет и в помине, как и популярности оттенков серого, которые даже не окупились в прокате. Опять сравниваешь несравнимое.
Если рассуждать, как ты, подменяя понятия, то все фильмы, которые приобрели популярность из-за того, что они действительно качественные, находятся на одном уровне с ширпотребом. Зрители сильно нуждаются в хороших фильмах и сериалах, поэтому появление таких сериалов, как "во все тяжкие" и "игра престолов", вызвало резонанс и многновенную популярность. Ты не понимаешь, что есть большая разница, между шоу, которое славится своей тупостью и бездарным фильмом/книгой, вызывающее только отрицательные оценки, и, между фильмами и сериалами, которые приобрели популярность из-за крутого сюжета, актерской игры и увлекательного содержания.


Чтобы купить питомца, нужны деньги. Чтобы взять питомца из приюта, или подобрать с улицы, нужно сердце...