Автор: Синий
[Ну давай, Бяка, предложил свой сценарий cool
Перебесится и останется киснуть в офисе за 750 баксов? Найдёт прынца и понарожает отпрысков? Уедет в Европу? Вернётся во Владик?


Синь. Я тебе не предложу сценарий, а расскажу реальную историю из моей собственной жизни. Собственно тут ее многие в курсе. В свое время я имел счастье прижать к любящей груди замечательную девушку, трудившуюся в этой самой индустрии. И потратил года 2 на организацию ее самофинансирования. В результате девушка на сегодня владеет собственным бизнесом, который придумала и организовала сама, абсолютно самодостаточна, и я ей не даю денег уже года полтора как. Более того, неделю назад она дала денег мне. Ну в том смысле что она за свои деньги купила у меня продукт моего производства. У этой истории есть один побочный эффект - тема йепли в наших отношениях ваще исчезла ...
Я к тому что не надо думать что все вокруг полные идиотки и ни на что кроме как раздвигать ноги за деньги не способны. Глянь на поток хороших машин на Садовом - это все едут какие то бизнесы ... и ничего удивительного что их так много и они все такие разные... и далеко не все они созданы гениями

Бяка; 30/04/2015 14:34:43.

трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера