Цитировать:
Артич, я тебя не пойму. Ты правда считаешь ТС что-то неправильно сделал? Он не выбегал бухой на сцену. Не бузил. Лишнего в клубе не позволял. Много бабла заплатил. Идеальный клиент. Ну представь чел впервые разы в стрипаке. Ну и что что написано, что нету кекса. Ты мне покажи, где написано, что он есть... Много где написано - нет, а он есть. И чеки не пробивают. Если клуб считает это важным правилом, то почему он так попустительски относится к ситуации???


Ну я блин априори всегда на стороне клиента-гостя, ибо он всегда прав. И если гостю кажется, что его где-то наипали, то наверное оно так и есть в большинстве случаев. Хотя иногда смешные ситуации бывают. Поржал вчера, стрипка знакомая рассказывает, что кто-то из девок подвалил к гостю, позвала в приват и сделала при этом шутливый жест языком в щеку. grin Гость типа это воспринял, что его ща отминетят и поперся в приват. После выхода из привата, где канешн минета никакого не было, гость предъявил свои претензии администрации на отсутствие мини. pardon Можно ли этот жест считать офертой, которая не была реализована в привате??? grin

Я уже написал свой "многотомник" на тему ситуаций, который произошли с КА и Добрым. В любом случае, согласен, что юзер Бурлеск мог бы отписаться по ситуациям.