Автор: Vanessa
Автор: s-v
Автор: Vanessa

да, чем больше женщина работает головой, тем быстрее она теряет свои женские качества, поэтому женщине надо работать не головой, и вообще желательно не работать smile


Если будет работать, то это плохо???
Т.е. попа станет не такой жирной?
Вязать и готовить борщи разучится?
Станет отлично гонять на машине?
Научится бегать на каблуках?
Быстро раздеваться и переодеваться в сортире?
Трахаться в офисе и в такси по пути на вокзал?

А может все-таки не надо ее в домохозяйку превращать?

Ну, видно, конечно, что был отличником, никакой фантазии, в голове- набор шаблонов: если не работает, значит, превращается в домохозяйку, если писька не бритая, значит, телка деревенская, курит шмаль и не сексуальная ...я этого не писала. Женщина не должна ставить цель зарабатывать деньги, ибо это, как правило, рушит ее женственность. Вместо этого ее деятельность должна быть творческой и созидательной, где она может реализовывать себя как Личность. Прекрасно, если это приносит доход, но это не должно быть самоцелью, и это не должно занимать все ее время. И семья у женщины должна стоять на первом месте, а потом все остальное. Я не встречала среди нормальных гетеро сексуальных мужчин тех, кому бы нравились бизнесвуман, как сексуальный объект-да, но как спутницу жизни- нет.


А я не говорил, что она должна работать ради денег!!!

Есть другая жизнь, а не только работа ради денег)

Я знаю массу женщин, у которых обеспеченные мужчины, очень обеспеченные, но эти дамы в 9 случаях из 10 работают.
Сначала рады безделью, а потом у них крышу рвет и они бегут работать.
И даже если куча детей, то нанимают сиделку.
Они хотят создавать видимость своей значимости, хотят внимание коллег, хотят служебные романчики или намеки на них, хотят сплетни, хотят командировки, хотят свободы от своего мужика надоевшего, хотят покомандовать хоть кем-то....