Автор: Arty
Цитировать:
Ну, если ориентироваться на твои пожелания- хочу и рыбку съесть и на хрен сесть- это УТОПИЯ. Такого в нашей стране нет и никогда не будет. Наш российский посетитель стрип клубов, привыкший к халяве, уже не считает что он должен платить за шоу, за танцы, за раздевание, за общение. Все душу и аналог ему подавай. Это бизнес, такой же как и любой другой, со своими припиздосиками, но тем не менее. Я бы вообще одела бы всех девок и раздевала только за деньги. Нужно дрессировать посетителя, приучать платить. Пусть это будет небольшая, но тем не менее плата. Почему-то в других странах люди приучены платить за время, которое девушка уделила гостю, и это совершенно нормально, но у нас сразу куча воплей. Повопят немного и перестанут.


Ванесска, "аполитично рассуждаешь клянусь чесснаслово". grin С учетом того, что даже топовые клубы в МСК страдают от незаполненности зала даж в клупные дни. Ну и потом почти везде есть входная плата.

Ну,дык, я человек, который находится "по ту сторону" шеста. Я знаю эту кухню изнутри. И знаю, что очень много хороших девчонок не могут при житься в стрипе именно из за того, что им сложно психологически подходить и раскручивать гостей. Вы никогда об этом не задумывались?


Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!