Были недавно с товарисчем в км-19, денег оставили немерено friends , в целом все хорошо, все понравилось, но хочется немного другого формата.

Поизучал форум, почитал отзывы, но так и не понял пока в какой клуб сходить. Итак, хочу, чтоб было так

1) Хочется чтоб была просто возможность посидеть, побухать drinks , на девочек попялицца. Чтоб девушки и персонал клуба были менее навязчивыми, чем в км.

2) Лэп за чаевые - чтоб был обязательно, но менее навязчиво, избирательно, не конвеерно (в км-19 мне не понравилось, что одна за другой 20 девушек подбегает и выстраивается в очередь, а ты еще ни выпить не успел заказать, ни усесться нормально). В виржинс и бурлеске, как я понял, лэпа нет, так что они отпадают?

3) Дальнейший "физический контакт с девушкой в уединенном месте" чтоб тоже был, если реально понравилась девочка, а не так что к тебе каждые 30 секунд подбегают все стрипки подряд и говорят ПОШЛИ В ПРИВАТ, ПОШЛИ В ПРИВАТ... А в самом привате: "ДАВАЙ ЧПОКАЦЦА, ДАВАЙ ЧПОКАЦЦА". В общем поменьше навязчивости.

Итого, если еще проше сказать: сидишь себе бухаешь с братюней, смотришь шоу или просто на девочек пялишься, раз в 10-15 минут подходят стрипки, если понравились - леп, пообщался, если совсем понравились - пошел в хард. Какая то такая концепция мне нужна.

При этом ценник хотелось бы не заоблачный, а разумный. Ну скажем так, не дороже чем в км-19 (я так понял, это далеко не самый дорогой клуб), а лучше- дешевле.

Гуру и завсегдатаи, посоветуйте плиз!