Лофт, по отзывам знакомых, дороже км-а. Разве нет?

Про аврору и энджелс поизучаю тему. Спасибо за наводку.

Тогда добавим еще пару критериев

1) чтоб музыка долбила тише, чем в ночных клубах. Чтоб можно было общаться, ржать и прикалываться и при этом слышать друг друга с посонами. Такое бывает вообще?

2) Стрип - да, полный, это было бы круто. Видел какие то фотки на сайте какого-то клуба (какого - забыл), где некоторые барышни ходят полностью ню, а не просто топлесс. В авроре и энджелс это таким образом происходит? Или полный стрип (без красных кружевных труселей) - это уже только в привате за отдельную плату?

3) Размер - имеет значение (те, кто говорят, что нет - врут). Клуп должен быть не тесной комнатой, а чем-то большим. И барышень, чтоб было многа.

4) Почему нужен лэп - потому что выбирая кандидатуру для "давай чпокацца", хочется оставлять по 300-500 р за барышню, а не по 1500-2000 за приват. Потому как просто когда я на них просто смотрю, у меня нестоямба, прямо скажем, даже если ТТХ отличные: ну в самом деле, что я, голых теток не видел чтоли? А вот когда они делают лэп данц, происходит контакт и общение (причем общение пожалуй даже важнее тактильного контакта) - тогда некоторые барышни мне начинают нравиться очень и очень сильно, и я готов сорить деньгами на радость организаторам мероприятия :)))

Под вот эти все критерии (с учетом приветственного поста) какое заведение лучше всего подходит?