Автор: Arty

...В клупе было снова очень жарко.(( Это к вопросу вентиляции..

Убедил.

Автор: Arty

...Вопрос увольнений стал как-то превалировать над общей атмосферой отрыва. Я все понимаю, типа деффки на работе и все такое. Однако когда новеньких учат "активным" продажам, выглядит это в стиле, что не успела деффка присесть за столик и толком поздоровацца, начинается смешной диалог в стиле "пойдем на приват, уволь меня, а то мне так сидеть нельзяяя" и прочее...


Есть такое, и напрягает изрядно, кстати я вот не заметил, там сейчас "не-лезь-свечку" на стол, свеже-пришедшему гостю зажигают?
Мне во всяком случае такой свечки не досталось, а было бы хорошо. Вообще, есть такое мнение, что барышням было бы здорово уяснить, что первые 15 минут к только что пришедшему гостю лучше бы не лезть, и взять за правило, что во время первых 15 минут общения, слово "приват" может прозвучать только от гостя, если только речь не идет об разъяснении пунктов crazy-menu. (Ну это на мой вкус разумеется). Думаю в такой постановке вопрос дойдет до девочек легче.

Автор: Arty

...Тема с черными браслетами уже вымораживает. bad Ибо, судя по всему, стрипки "забывают" все время гостю сказать, что приват трешник стоит. crazy ...

Есть такое, банер бы на входе с этими браслетами поставили бы что ли... ...а то ж народ уже за столько то лет попривык к тысячным фишкам. Отдельно печалит, что танцовщицы сами порой путаются что и сколько стоит (да вот сделалю-ка наивную рожу и упрямо буду полагать что именно путаются, а не пытаются на этаком наивняке прокатиться, потому как иначе совсем уж уныло).


Не надо играть с женским сердцем - оно одно. Играйте с сиськами - их две!