Автор: Citizen
Автор: Кот Баюн
Женщины вокруг это ваше отражение, иногда внешнее , но чаще внутреннее. Только Вы, строите этот мир( в клубе) вокруг себя, вы создаёте его, а если сил творить нет, то можно просто издалека любоваться.

Вообще то, речь шла совсем не об этом. На минутку, не стоит забывать, что это все-таки стриптиз клубы wink grin в которых красивые девушки с помощью танцевальных номеров и прочей самодеятельности должны скрашивать досуг гостей. Я сейчас за увольнения даже не и говорю и за различные посиделки, где можно раскрыть чудесный внутренний мир соседки по дивану. Я писал про стриптиз 100% pure.
Да, есть красивые, но не для стриптиза. Красота - вещь предельно относительная. Не раз бывало, когда внешние данные моей очередной подруги окружающие друзья оценивали при первом знакомстве с диаметрально противоположными впечатлениями. "Она обалденная!", "А в ней что то есть такое, влекущее", "Страшновата че то " и так далее rofl Но в стриптизе (особенно в лайтах) ТТХ должны быть предельно идеальными, приближенными к распространенным мужским идеалам.
не знаю, понятно я написал о чем имел ввиду?


написал предельно понятно.
в духе "как я тебя понимаю" cool


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.